Chrysler cars & trucks Dodgе RAM 2011, 5.7L Hemi

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#21
кстати собрался продавать навигатор, кому не скажу в ответ... :- сложнее навигатора продать только рам;)))))
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#22
Спасибо товарищи, умеете подбодрить, я только взял его, имейте совесть, дайте порадоваться ))

Я свой Lincoln Navigator продал за 2 дня! Все зависит от того в каком состоянии продавать.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#23
Konkovskiy, яж тебе сказал, главное чтобы тебе нравился;))))))

остальное лирика...Костик вон тоже за пару дней продал за минус 40% от рынка;))
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#24
Я вполне в рынке продал, 5-6 на авто.ру был. Просто он у меня реально в отличном состоянии был.
 

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#25
Красота ! А главное новенький трак, почти без пробега ! уверен будет радовать не один год. Салон класс - седельная кожа, да и Двигатель резвое походу. Это 1500 ? или 2500 ?
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#26
Красота ! А главное новенький трак, почти без пробега ! уверен будет радовать не один год. Салон класс - седельная кожа, да и Двигатель резвое походу. Это 1500 ? или 2500 ?
1500. Секунд за 6-7 разгоняется
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#27
В жизни все надо попробовать.
А продал в какой комплектации, год, двигатель?
Надо пробовать)) Когда я покупал, меня тоже не отговорили бы)) 2009г 5.7 HEMI Laramie полная. Брал с небольшим пробегом. Лифтанул, колеса, крышки. Но для моих задач оказался хиленький, да и вообще по сравнению с предыдущим кузовом он слабоват, но очень комфортный, красивый, приятная машина. Лонгхорн вообще, хорош по комплектации и внешнему виду! Для города и если не тягать тяжелые катера и прицепы отличная машина. Расход разумный.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#30

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#33
Ошибаетесь))) F-250 и есть еще Додж 2500
Додж в новой будке оказался неженкой))) А хотелось железность)) старого совместить с лоском нового, поговорив с америкосами, почитав форумы, выбор остановил на Ф-250 2011г
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#34
Denis840 А что по налогам, почему то пикапы на Украине дешевле там, в 2 раза ценник ниже Московского, с чем связанно? Это без документов продают или всё таки растаможивание дешевле?
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#35
Да нет все с документами) Таможня у нас ниже и заработать в Москве хотят больше))) Если заметил у нас нет кузовов с полной кабиной, за очень редкими исключениями, но там ценник сразу большой. Все зависит как таможится машина, как грузовик или как легковая, ну и таможенная ставка у нас ниже
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#36
Как и в Латвии, Истонии, РБ и других странах...ну почему у нас такой Гондурас?!?!?
 

мигель

Участник
409
13
Москва
#37
Konkovskiy, Молодца! Хороший авто. Рули с удовольствием, но обяз. залифти. И резю воткни мудовую.
А кому не нра, так это они от зависти!:D