Chrysler cars & trucks Dodgе RAM 2011, 5.7L Hemi

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#1
Привет Вам уважаемые!

Пробыл я счастливым обладателем Навигатора 2003 года ровно год. За это время, я успел довести его до идеального состояния, скататься с семьёй в Прагу и обратно и получить массу положительных впечатлений от эксплуатации, хотя конечно и не без ложки дёгтя, но это нюансы и я считаю что любой другой 10-ти летний автомобиль с пробегом в 200к доставлял бы не меньше, а то и больше проблем. Но всё меняется и жизнь не стоит на месте и Lincoln Navigator ушел в хорошие руки и новый владелец про форум знает.

Я же, после месячного поиска так и не смог найти Навигатор3 в рамках своего бюджета (1,5кк) и начал рассматривать сторонние, но американские, внедорожники. Требования были следующие:
1. Вместительность. Т.к. периодически нужно перевести двери, диван, мебель, жену с маленьким ребенком, коляской, кроваткой и сопутствующими вещами на дачу например.
2. Не частый на дорогах Москвы. Ну вот надо мне, чтобы коллеги по дороге хоть взгляд бросили, не могу я ездить на незаметных машинах.
3. Наиболее свежий. Я не умею, да и не хочу заниматься ремонтом авто, ну не стоИт у меня на это дело, ну вот вообще никак, хотя и пытался, но все сводится к тому, что не моё это. В общем каждый должен заниматься своим делом, а после работы все должны отдыхать, а не работать. Менеджер после работы не должен чинить свой авто, если ему это не в кайф, ровно как и автомеханник не должен строить графики и планировать продажи если он в этом ничего не понимает и не знает как найти наценку из маржи в два щелчка.

Итого, в поле зрения поиска попали:
Lincoln Navigator III - посмотрел один, подходящий под бюджет. Попросил Алексея из амавто приехать, посмотреть....посмотрели...пробег скручен, хром полез, в общем слёзы. Более Нави3 не рассматривал...не мой бюджет.

Дальше были:
Ford Explorer V - ниче так, много лакшери запихнули, но как-то не пришёлся по вкусу, душа не лежит.
Dodge Durango III - большой, трехместный, брутальный, но бюджет опять был выше моих пожеланий.
Jeep GC IV - все бы ничего но блин мне нужна вместительность.

После всех просмотренных на авто.ру вариантов, так и не смог определиться и понять что же делать. И тут жена приходит и говорит "а посмотри додж Рам, красненький" - фигасе, жена, ты о чем вообще, зачем нам пикап? =) Подумал я, но жена настаивала...ну значит зашли, начали смотреть, сразу нашли в красном металлике и ...

... и я понял что теперь я - колхозник :p

P.S. Dodg RAM 2011, 5.7 Hemi, 2500км. Конечно, это выше бюджета, причем сильно, но блин как и многие, я выкинул мозг в мусорку и поступил как велело сердце ;)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Luck77

Участник
117
3
Lincoln Navigator 1998
Екатеринбург
#2
Крассава, выглядет отпад. :good: мозг из мусорки не забудь достать ;)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
БОМБА, поздравляю от души!!!! :good:
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#5
нормальная бричка, но зачем пикап
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#6
Спасибо за поздравления!

Попробую подъехать на встречу.

2 khatet 745: а так вроде расписал выше. Часто приходится перевозить всякое. Вот в текущем списке стоят межкомнатные двери и большой угловой диван(он из двух частей состоит, но точно не влез бы ни в какой внедорожник. Да и блин тупо понравился )
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#7
Вот в текущем списке стоят межкомнатные двери и большой угловой диван(он из двух частей состоит, но точно не влез бы ни в какой внедорожник.
а газели для чего придумали?


Да и блин тупо понравился )
а вот это уже повод, зачет!!!
Поздры, красивая машина!!!
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#8
Машина красава! Мои поздравления! Двери и диван я бы на ней не стал возить. ИМХО, для этого есть специальные люди (сам же писал выше, что каждый должен заниматься своим делом).

P.S. По поводу перевозки дивана - недавно огромный угловой диван мне с разбором/выносом перевозкой на расстояние порядка 80 км/сбором/упаковкой обошелся в 6000 руб...и это при том, что не торговался. А возить самому - так это и таскать надо самому -(((.
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#9
Да, додж со своей мордой - веСЧ! Да и салон на вид супер, ну и хеми - в общем поздравляю!
 

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#10
Машина красава! Мои поздравления! Двери и диван я бы на ней не стал возить. ИМХО, для этого есть специальные люди (сам же писал выше, что каждый должен заниматься своим делом).

P.S. По поводу перевозки дивана - недавно огромный угловой диван мне с разбором/выносом перевозкой на расстояние порядка 80 км/сбором/упаковкой обошелся в 6000 руб...и это при том, что не торговался. А возить самому - так это и таскать надо самому -(((.
Со всем вышесказанным безусловно согласен, кроме одного - времени. Заказать грузчиков с газелью можно, но(!) Их надо ждать, даже если договорился чётко по времени, все равно так или иначе надо эту канетель планировать, а мне удобней самому, благо мужиков хватает, помогут )

На самом деле я честно написал, что выбирал не умом, а сердцем, для любых идей найдутся варианты решения, но я выбрал именно этот и пока доволен.

Кстати, как он пуляет мммм - сказака. Жду не дождусь с кем-нибудь поспорить на дороге. :D
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#11
А ну если этот грузовичок подкатит на встречу, потягаешься :)
 

-Илюха-

Участник
291
26
Москва
#12
Поздравляю! Машина - КЛАСС :good: Завидую белой завистью :)
А насчет пикапа - не парься,вовсе это и не колхоз,просто практичный,семейный автомобиль,причем еще и брутальный. Крышка кузова я вижу на фото есть,это хорошо. У меня до Экспа,тоже пикап был СЙ Актион Спортс в топе,брал с нуля,ну да там другая песня,там "сраненький" нежный дизелек,но ездил он хоть куда.Очень удобный,хочешь по городу,хочешь на дачу,не паришься - кинул все говно в кузов и вперед. На до мной отец тоже смеялся,мол колхозник,самосвал,говно лопатой грузить - но при наступлении дачного сезона,смех сразу улетучился,я еще скутер на нем сына всегда возил,вообще когда привыкаешь - то очень удобно,не даром пикап распространен в Америке,пиндосы давно раскусили этот кузов.
По машине - однозначно зачет.:bye:
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#13
Красивая машинка! Поздравляю! :)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#15
Поздравляю от души :good: Зачетный апарат.
 

Лёлик 69

Участник
6
1
CHEVROLET TAHOE 2012
Фрязино
#16
Присоединяюсь к поздравлениям! А какой у машинки будет дор. налог и какая категория прав?
 
Последнее редактирование модератором:

Konkovskiy

Участник
137
5
Москва
#17
Присоединяюсь к поздравлениям! А какой у машинки будет дор. налог и какая категория прав?
Если честно, пока не ясно до конца какой будет налог. Либо 60000 либо 14000. 50 на 50.

Кат. Б у всех грузовых-бортовых авто.

Но скорей всего ставки налога на 2013 год для грузовых поднимут и будет вот что: http://www.baltinfo.ru/2012/09/10/N...terburga-zarabotaet-220-230-mln-rublei-303231
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#18
есчли ты не в питере то при уплате налога пофиг категория, главно тип транспортного средства....
если легковой что скорее всего будет шисять тр
если грузовой-бортовой тогда повезет и будет 14000рэ
 

Denis840

Участник
131
18
Харьков
#19
Поздравляю конечно)) Но я думаю будешь через время разочарован! Я только продал и перекрестился)))