Expedition 2 Дергается авто при нажатии на педаль газа

генри ф

Новичок
17
0
ford expedition 2
Ростов
#21
Благодарю всех за ответы)))) по ходу это катушка если все на неё ссылаются
Сообщение автоматически объединено:

Получается все менять или по одной))))
 

Auto65

Участник
57
18
Ford Expedition 2005
Южно-Сахалинск
#26
Ничего, что тема уже год как закрыта?
Просьба сильно не ругать, но вдруг кому пригодится: приобрел вот такой тестер PERFORMANCE TOOL W84600 https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=8760756&jsn=306 - нормальная штукенция для проверки катушек зажигания и относительно недорогая.
 

zlyucher

Новичок
21
1
Minsk
#27
Ребята, может кто подскажет, как вычислить подыхающую катушку? ELM показывает только общие пропуски. В IDS v92 я просто не нашел как посмотреть, какой котел пропускает. Менять каждый день катушку на следующем цилиндре можно, но холодно и лениво. Есть ли возможность установить которая имеено устала?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#28
Включи баланс мощности и смотри где провалы
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#30
В ИДС поройся в меню после подключения, найдешь, дальше по подсказкам. У меня первоген, я хз как на втором меню выглядит
 

МЧС Рб

Новичок
15
3
Ford expedition 2003
Барановичи
#33
Дёргался у меня мой форд думал из за косы газовой поменяли косу осталось тоже самое лёгкие пинки. Потом я задул наконечники в термоизоляцию на 10кв сразу нагрелась и опять чек не загорался ошибку не било. по Делфи 150 прочитал что имелись пропуски по цилиндру заменил катушку с наконечником. Проблема ушла валит как самолет. Всем добра.
 

Артур116

Участник
156
8
Lincoln Navigator 2005
Альметьевск
#34
Извечная беда с катушками на них. Если дёргается при нагрузке в гору, это кончина катушки или наконечника.
 

zlyucher

Новичок
21
1
Minsk
#35
Нашел в IDS баланс мощности. Запускаю - и ничего. Обороты в балансе мощности тоже не показывает. Что я не так делаю? Поставил вместо 92 версии 105. Та же картина (((