Демонтаж газа где сделать?

SvS

Участник
57
0
Москва
#1
Приветствую кто нибудь может подсказать где качественно и безопасно можно демонтировать газ с Навигатора 2 :?: Купил авто уже с газом, но мне он не нужен!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#2
в любой хорошей газовой компании

готов рассматреть покупку демонтированного оборудования
 

SvS

Участник
57
0
Москва
#3
в любой хорошей газовой компании

готов рассматреть покупку демонтированного оборудования
понятно что в компании) я имел ввиду где люди с прямыми руками и светлыми мозгами) Насчет оборудования я даже не знаю что там стоит) могу сказать только после демотажа)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#4
вот тут в шапке реклама двух компаний верхних очень вминяемые люди проффи так сказать с ровными руками http://wwwboards.auto.ru/gasfuel/
 

agentbel

Старожил форума
2 113
81
Москва
#5
могу посоветовать
+7 495 969 02 45 Вячеслав
его контора на Дмитровке, позвони ему и поговори, по крайней мере разводить не станут
можно и поторговаться по цене с ним
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#6
А зачем его снимать?Пусть стоит,ну не заправляй газ да и всё.
 

SvS

Участник
57
0
Москва
#7
Нашел в авто книжку по газовому оборудованию , там адрес установщиков, вроде как на понедельник договорился на демонтаж! Если не получиться позвоню тогда по вашим телефонам! А оборудование стоит могу не правильно произнести дижитроник вроде как то так)
 

SvS

Участник
57
0
Москва
#8
А зачем его снимать?Пусть стоит,ну не заправляй газ да и всё.
Во первых иногда попахивает , мне это не очень нравиться, да и все эти трубки и прочее мне кажется только засоряют двигатель в переносном смысле! Чек горит почти всегда , да и автомобиль не прогневается почему то, вроде как сказали что из оборудования может быть! Тут в -25 в авто холод стоял теплый воздух еле дул в основном холодный, сейчас потеплее так дует воздух погорячее) но все равно не так как нужно! Термостат менял все то же самое
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#9
Во первых иногда попахивает , мне это не очень нравиться, да и все эти трубки и прочее мне кажется только засоряют двигатель в переносном смысле! Чек горит почти всегда , да и автомобиль не прогневается почему то, вроде как сказали что из оборудования может быть! Тут в -25 в авто холод стоял теплый воздух еле дул в основном холодный, сейчас потеплее так дует воздух погорячее) но все равно не так как нужно! Термостат менял все то же самое
Чтобы не пахло,перекрой вентили на баллоне,газ никуда идти не будет.Чек убей снятием клеммы аккумулятора,бензомозг обнулится(в идеальном варианте надо прочитать и скинуть ошибки сканером).При неграмотном подключении газового редуктора к системе охлаждения иногда бывает печка садится(надо снять любой тосольный шланг редуктора и заткнув его надеть обратно).Трубки под капотом особо ни на что не влияют.В общем отключить газовую систему не демонтируя достаточно просто.
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#10
Нашел в авто книжку по газовому оборудованию , там адрес установщиков, вроде как на понедельник договорился на демонтаж! Если не получиться позвоню тогда по вашим телефонам! А оборудование стоит могу не правильно произнести дижитроник вроде как то так)
самое правильное решене
 

SvS

Участник
57
0
Москва
#11
Газовое оборудование демонтировал, воздух стал дуть горячим, машина заметно стала шустрей, пропали всякие левый посторонние звуки:lol:
Если кому нужно бу оборудование готов продать за ненадобностью)
 

Королёв

Новичок
12
0
Люберцы
#18
На моём F -150 стоит ГБО Lovato, впрысковое, мозг Digitronic. Вопрос такой - при демонтаже этого оборудования нужно ли перенастраивать бензомозг, восстанавливать проводку и т.д., или оно снимается без какого-либо влияния на все штатные системы автомобиля. Заранее благодарен за ответы:).
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 497
527
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#19
Ничего перенастраивать не нужно, если проводка разрезалась в районе бензофорсунок,тогда надо восстанавливать провода,но не факт-обычно на Диджитрониковском жгуте проводов бензофорсунки подключаются переходными разъёмами.Всё остальное подключение не относится к штатным системам автомобиля.
 

Королёв

Новичок
12
0
Люберцы
#20
Не силён в устройстве газового оборудования, заранее извиняюсь за некомпетентность. Насколь возможно визуально изучил систему ГБО на моём авто и не могу теперь понять каким образом бензофорсунки и газовый мозг связаны и с какой целью.