Южный ФО Давайте знакомится - Краснодарский край

Adiga

Новичок
17
1
Aнапа
#1
Тут пишем кто, откуда, что за конь.

Начну.
Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Анапе. Владею Линкольном Навигатором 1998 года. 5.4 16 клапанов 230 л.с
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
В этом году ездили в экспедицию "Севастополь - Крым - Кавказ 2015", очень понравилось, природа, бездорожье :good:
 

kasyop

Участник
85
7
Linkoln Navigator 2003
Краснодар
#4
Тут пишем кто, откуда, что за конь.

Начну.
Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Анапе. Владею Линкольном Навигатором 1998 года. 5.4 16 клапанов 230 л.с
здравия всем!Александр.был влюблён в гранд чероки.имел 4.0-х литровый ларедо.следущий-4.7 лимитед.думал ездить на нём до конца дней своих.не меняю машины.для двух взрослых и двух дочек хватало.но вместо третьего сына, Бог дал ещё двух дочек.пришлось искать 6 мест.думал о тахо,третий ряд не в пол.вобщем у нас Леонид-2003г.в. машина --по цене.ломается но сделаем.вот налог бы уже скорей насытил бы наших бедненьких...
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#6
Андрей (Иванович), автомеханик, Краснодар, патруль, соренто, урал 375, юмз, мотоблок и 4 кота....:)
Горный туризм, рыбалка, фото....
Предлагаю обсудить грядущий сезон в сезоне нынешнем, скажем через пару неделек.....после заморлзков, поднтмемся на двухэтажку, чайку под шашлычок.....?;)
 

Adiga

Новичок
17
1
Aнапа
#7
Андрей (Иванович), автомеханик, Краснодар, патруль, соренто, урал 375, юмз, мотоблок и 4 кота....:)
Горный туризм, рыбалка, фото....
Предлагаю обсудить грядущий сезон в сезоне нынешнем, скажем через пару неделек.....после заморлзков, поднтмемся на двухэтажку, чайку под шашлычок.....?;)
с этого момента по подробнее:D
 

эдян

Активный участник
895
123
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#8
здравия всем!Александр.был влюблён в гранд чероки.имел 4.0-х литровый ларедо.следущий-4.7 лимитед.думал ездить на нём до конца дней своих.не меняю машины.для двух взрослых и двух дочек хватало.но вместо третьего сына, Бог дал ещё двух дочек.пришлось искать 6 мест.думал о тахо,третий ряд не в пол.вобщем у нас Леонид-2003г.в. машина --по цене.ломается но сделаем.вот налог бы уже скорей насытил бы наших бедненьких...
многодетные не платят налог.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#9
Adiga, а что подообней....2 часа от моего огорода, 2 км над уровнем моря и далеко на горизонте, под ногами - пыльный и душный Краснодар.....;)
Двухэтажка - это западный склон г. Матук..
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#12
Я как бы не местный, но имею домик в Анапе, и соответственно каждый август-сентябрь провожу там, делаю трип из Сибири в лето на машине и обратно, поэтому тоже представляюсь в этой теме :) , зовут Павел 28 лет, катаюсь на ф-серии, на ней же и колесил по Кавказу. В планах есть переезд в сам Краснодар.
 

Adiga

Новичок
17
1
Aнапа
#13
Я как бы не местный, но имею домик в Анапе, и соответственно каждый август-сентябрь провожу там, делаю трип из Сибири в лето на машине и обратно, поэтому тоже представляюсь в этой теме :) , зовут Павел 28 лет, катаюсь на ф-серии, на ней же и колесил по Кавказу. В планах есть переезд в сам Краснодар.
А почему именно в Краснодар. Чем анапа не устраивает?
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#15
А почему именно в Краснодар. Чем анапа не устраивает?
Если честно - не вижу заработка в Анапе, кроме как гостиничный бизнес, который мне не интересен. Краснодар все же более располагает к себе различными денежными направлениями...

Добавлено через 51 секунду
Все правильно, жить в Краснодаре, дачу в Анапе...
:) именно так :good:
 

Bluesman

Новичок
0
0
Краснодар
#17
Приветствую!
Евгений. мне 30. Я тракозависим. Краснодар.
2008 F250'SD
 

Вложения

WildBoar

Новичок
2
0
Тимашевск, Краснодарский край
#18
Всем привет! есть предложение всем встретиться, пообщаться, познакомиться 12.12.2015г. на покатушках ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 Кто что думает по этому поводу??
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#19
Всем привет! есть предложение всем встретиться, пообщаться, познакомиться 12.12.2015г. на покатушках ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2015 Кто что думает по этому поводу??
Сколько раз пытались собраться, даже дату и место назначали, ни кто так и не собрался!:)
 

WildBoar

Новичок
2
0
Тимашевск, Краснодарский край
#20
hpyrs, печально, но все бывает впервый раз! может кто-то и захочет встретиться и проверить свое авто в бездорожье, ссылку о мероприятии именно о закрытии сезона можно добавить? тема на другом внедорожном форуме находиться...