Южный ФО Давайте знакомится - Краснодарский край

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#62
На всяк случай, для тех кто хочет выехать на снег, но нет желания стоять в пробках на лагонаки....
сейчас шикарный снег идет на мезмайском перевале, дорогу чистят довольео прилично, асфальт от нижегорлдки до верхней точки перевала....там несколько сьездов, сразу за вышками жсм слева по гребешку....любой полный привод едет....
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#63
Не давно там был до снега как раз уезжали снег начинал начинал выпадать на смотровую площадку в право теперь дорогу перекрыли глубоким бетонным кюветом ,что т я не разу не наблюдал пробки на лагонаки сколько раз там был не разу не видел.
 

kasyop

Участник
85
7
Linkoln Navigator 2003
Краснодар
#64
Понятно, печально это все...машина очень нравится, хочу все довести до ума пока есть запал, а уже третий сервис гаданием на кофейной гуще занимается...вижу прям неуверенность и отсутствие квалификации. Не знаю чет за ремзо вчера читал хз...кто пишет что развод, кто хвалит, в общем буду искать куда поехать чтобы наверняка. Надо Эндрюсу позвонить пообщаться чтоль...
мне тоже очень нравится.и с четыремя маленькими детьми просто кайф.брал у вас в Сочи.в состоянии нормальном.да и продавец ни чего не скрывал не впаривал.мерс вито или мультиван фольц по деньгам не потянуть.и в горы гонял.до ума уже почти довёл.хабы новые.ступицы тоже.брал и у паралона одну,у алекса одну.у паралона цена меньше-но доставка долгая у алекса 25 дней вышло.на рокавто понравилось.максимум 12 дней.хабы брал там ступицу, фильтр топливный,противотуманки от ф-150 жду.

Добавлено через 48 секунд
Понятно, печально это все...машина очень нравится, хочу все довести до ума пока есть запал, а уже третий сервис гаданием на кофейной гуще занимается...вижу прям неуверенность и отсутствие квалификации. Не знаю чет за ремзо вчера читал хз...кто пишет что развод, кто хвалит, в общем буду искать куда поехать чтобы наверняка. Надо Эндрюсу позвонить пообщаться чтоль...
мне тоже очень нравится.и с четыремя маленькими детьми просто кайф.брал у вас в Сочи.в состоянии нормальном.да и продавец ни чего не скрывал не впаривал.мерс вито или мультиван фольц по деньгам не потянуть.и в горы гонял.до ума уже почти довёл.хабы новые.ступицы тоже.брал и у паралона одну,у алекса одну.у паралона цена меньше-но доставка долгая у алекса 25 дней вышло.на рокавто понравилось.максимум 12 дней.хабы брал там ступицу, фильтр топливный,противотуманки от ф-150 жду.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#65
Не давно там был до снега как раз уезжали снег начинал начинал выпадать на смотровую площадку в право теперь дорогу перекрыли глубоким бетонным кюветом ,что т я не разу не наблюдал пробки на лагонаки сколько раз там был не разу не видел.
Нет, я не про Костин камень, а налево, мимо первых вышек джс - к дальним, там и смотровая неплохая и горка детей покатать и засад под снегом нет.
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#66
Ну да там и были место шикарное с детьми на санках покататься меж двух вышек балка хорошая ровная
во только в ветреную погоду там будет неуютно .Ну с нашей погодой там наверно уже и снега то и не осталось . фото на аватарке с первой вышки.
 

kasyop

Участник
85
7
Linkoln Navigator 2003
Краснодар
#67
Нет, я не про Костин камень, а налево, мимо первых вышек джс - к дальним, там и смотровая неплохая и горка детей покатать и засад под снегом нет.
карту уже замучил.подскажите координаты местечка.хочу с детворой проехать.уже по дому с санками бегают.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#68
Uriu, На выходные добавит, с ветром да, проблема...но там варианты есть.


kasyop, Краснодар, Апшеронск, Нижегородская - там где памятник, асфальт-перекресток и указатель Мезмай, НАЛЕВО и до верхней точки перевала, от нее, примерно метров 40 на спуск грунтовка НАЛЕВО...ну и там ищите где поудобней.....если ветер сильный - перед самым верхом будут просеки и сьезды, ищите сьезд и катайтесь...:)

В тяпницу уточню как в деревне обстановка и дам еще одно направление, на Черниговское....там дорога подубита, зато ветра нет....

Добавлено через 12 минут
kasyop, пропустил, ты в Краснодаре...?
Детей на санках выгулять можно и поближе, смотри - В Афипском на кольце уходишь налево, на Смоленскую, Смоленскую проезжаещь и километра через 4 будет дорога/асфальт НАЛЕВО, на Тхамаху/Мирный, поворачиваешь - проезжаешь поселочек "Дачи", дорога (уже щебенка) пойдет на подьем и как только она пойдет вниз, дорога (накатаная, щебенка, от верхней точки метров 70) налево, поворачиваешь и едешь...или на ней слева место найдешь или доедешь до Т-образного (перед ним скользко будет!!!), направо, мост переедешь и в начале подьема старая дорога вниз, там шикарнейший спуск в тени для санок и никто не побеспокоит....ну или наверх - если осилите, подьем крутой и опасный, хотя дорога укатаная - щебенка.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#69
Десяток лет назад, дорога в окрестностях Краснодара, попытка развернутся....;)
 

Вложения

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#70
Все, можно ехать - прямо сейчас..., присыпало и ветер поутих, но похолодало.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#71
Иванович_23, ну как твое здоровье?
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#72
Fартовый, спасибо, подлечили, пиши если что.
 

Лев66

Участник
58
7
F 350 04
Геленджик
#73
Привет, принимайте еще одного, меня зовут Лев, из Геленджика, приобрел ф 350, потихоньку знакомлюсь с техникой
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#74
Хорошие у тебя кони!!)))поздравляю с поверстрикером. ))))
 

руфорд

Новичок
1
0
мин-воды
#75
всем привет сегодня зарегистрировался руслан мин-воды владею эксплорер1
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#76
Может теперь наберется кворум.....?
Погодка - самое то....;)
 

Sniper_sr

Участник
121
8
Ford Explorer 2004
Краснодар
#78
Всем привет! Уже пол года на этом форуме, только увидел этот пост. Нас очень мало в крае, давайте поддерживать отношения!
Владею Форд Эксплорер 3 (потихоньку привожу к достойному состоянию после покупки)