Южный ФО Давайте знакомится - Краснодарский край

seamen

Участник
85
2
Краснодар
#21
Всем привет. Стал обладателем F-350. Пока вживаемся, изучаем и наслаждаемся. Северский район. Может кто посоветует грамотного дизелиста для проверки работы форсунок. Начну с этого
 

Dmitrii

Активный участник
564
41
Ford F-350 2008
Краснодар
#22
Очень жаль, что только сейчас наткнулся на эту тему. Действительно было бы неплохо встретиться, тем бболее новогодние праздники впереди и появляется немного свободного времени...

seamen, нет такого специалиста по нашим моторам, сколько не искал, к сожалению...
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#26
Иваныч,что ещё за Терапевт?Знаю Жака,на Ростовском шоссе по американцам,а про Терепевта не слышал.Колись,апрод жаждет.
 

mass

Участник
95
2
Сочи
#27
Всем привет мне 23 из сочи и у меня второй зеленый бегемот !
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#28
Ну кто Терапевта не знает....:)
В миру - Александр (Анатольевич), тел: 8918 3750004
Оченно рекомендую.....
А я себе новую игрушку взял...принимаю поздравления...;)
 

Вложения

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#30
:good: Я по Калуге на Ростовских номерах,а ты по Краснодару на Московских :)
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#31
Идет потепление, подсыпет свежего снега от 500м и выше, может через недельку спланировать выезд....например на мезмайский перевал - вполне доступно полному приводу, снега и сейчас вполне.....чай попить, шашлык пожарить.....?:
 

Вложения

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#32
Можно и поближе - за смоленскую, по трассе газопровода:
 

Вложения

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#34
Я сейчас в Москве.Обратно буду числа десятого,тоже ЗА,если подождёте.
 

seamen

Участник
85
2
Краснодар
#35
Думаю управиться с заменами всех жидкостей к 7 числу, мы за:good: В Смоленку ближе или Собер. У меня сын по снегу на Ренж Ровере туда заезжал
Живу в Ильской, зовут Эдуард
 
Последнее редактирование модератором:

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#36
Собер отпадает,туда щас только на боевом авто и на цепях....нах такой экстрим.....а на полдороги - там с обеда пробка и куча народа.
Ждем Михаила и определяемся....так что-бы и красиво и не в самом низу....и снега побольше.
 

Вложения

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#37
Все-таки оптимально - это или на Мезмайский перевал или в сторону Майкопского перевала, первый вариант беспроигрышный - любая авто 4х4 на хорошей (зимней) резине наверх выйдет, в конце концов это обычная дорога где рейсовый автобус ходит (4х4).....быстро, красиво и будет что вспомнить.
По датам и прогнозу - пятница-суббота, тяпница лучше.....т.е. 15 число.
Можно на дружественной базе ночлег заказать (Ореховая Роща, Гуамка, сайт есть), но это надо заранее делать - по факту мест не будет.....баня там отличная, кухня хорошая в кафе.....ну и есть где походить и чего посмотреть.
Время подлета от краснодара до начала подьема - 3-4 часа, отсюда и планировать выезд.....если без ночлега - то стартовать желательно пораньше, часиков в 5....особенно если в субботу, иначе в пробках стоять по дороге.....и ехать лучше через Белореченск - через Саратовскую тяжко....разбитая дорога, обгонов нет....
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#40
Отлично читаемые номера камерами....с приездом!
 

Вложения

  • 57.3 КБ Просмотры: 86