Датчики давления шин на Ford F-150

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#42
581 так в чём проблема подсоедини дилерский сканер и прочти ошибки если нет возможности забей на всё если различаешь при езде на спущенном или на накаченном.Нажал просто RESET.
 

581

Новичок
21
0
Москва
#43
581 так в чём проблема подсоедини дилерский сканер и прочти ошибки если нет возможности забей на всё если различаешь при езде на спущенном или на накаченном.Нажал просто RESET.
Я то нажимаю RESET, только компьютер очень нудно орёт каждые две минуты.:x

Добавлено через 8 часов 10 минут
2loop у меня сейчас компьютер кричит, что колёса спущены, а давление в норме. Поможете мне прописать датчики? Если да, то как с Вами можно связаться?
Спасибо.

Добавлено через 15 минут
581, Шукай Петра с Волгоградки. Возможно, он вылечит вас!:roll:
А как найти Петра с Волгоградки? Есть его координаты?

Добавлено через 10 минут
Доброе утро 2loop. Вы не могли бы мне помочь прописать датчики давления в шинах? У меня линкольн авиатор 2003 г.в. компьютер кричит что колёса спущены, подключил компрессор-всё в норме. Может это датчики накрылись ... Если да, то как с Вами можно связаться?

Добавлено через 4 часа 14 минут
581, Шукай Петра с Волгоградки. Возможно, он вылечит вас!:roll:
мигель, как найти Петра с Волгоградки?
 

Роман58

Новичок
0
0
Penza
#44
Всем доброго дня! у меня уже год как горит эта долбаная лампочка и ошибка "tire pleassure fault" можно ли как нибудь обойти эти датчики?или все же ставить новые и программировать?
пробывал при ресете но через 20 мин опять загорается причем только на переднее левое колесо в летних колесах нет ни одного датчика
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#45
Купил 4 датчика фирмы ORO-TEK, подобрал на ихнем сайте. Заказал с эбей через Академию+(просто сам не умею). Прописал с помощью магнита . Цена смешная, всё работает , панель не пищит и не ругается.
 

Seldom

Новичок
0
0
Москва
#46
...используйте обучаемые датчики. Все будет работать надежно и не дорого. Ищите в поисковике клоны датчиков.
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#47
Внесу дополнения к датчикам OROTEK. Сегодня опять загорелась ламочка (спущенное колесо), ну думаю тайвань мой накрылся. Визуально все колеса в норме(резина мт). Стал проверять давление, в переднем правом 2атм. Подкачал до 2,4 всё потухло. Работают значит. Можно брать на замену! 4 датчика по цене 1го оригинального!
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#48
Пришла моя очередь менять датчики. Сначала периодически поругивалось на приспущенное колесо, а потом вообще стало выскакивать "fault".
Порыв тырнет, понял что в наличии дешевле 2500 руб. за датчик нету. Нашёл на иБее китайца, за 4 датчика обошлось около 2000 руб.
Датчики один в один как стояли родные, прописались без проблем, спасибо АНДРЕЙ помог с приборчиком.
Кому интересно, покупал вот тут.

Расколупал снятый старый датчик. Думал попробовать восстановить (поменять батарейку).
Дело муторное, смола поддаётся только бор-машинке. Сама батарейка CR2045HT, к ней с обеих сторон на контактной сварке приварены контакты.
В принципе, если совсем нет финансов, дело не сложное. Но, лично я, решил дальше не морочиться.