Да, Братцы, полная распродажа...

сергей

Участник
936
15
москва
#1
Зашел в любимую комфу и бац, все продают :). Помнишь Руслан ,летом мы с тобой о понижении цен говорили, (правда по другим признакам судили), но от переменны мест слагаемых, сумма не меняется. Братцы сейчас не время продавать (а может и время).Только я не пойму откуда такие цены на 8-10летние машины? Тем более не леквид. 8-10летняя машина должна стоить 5-6тысяч доларов (как раньше). ну кому сейчас нужна 10летняя машина за 15-20тысяч .Так что братцы -два пути, либо оставлять (а потом как бог даст), либо ставить ценик соответствующий времени. Вы же думаете, что продам свой за дорого, а куплю лучше и задешево. Так, блин, все так думают :). Кризис, не кризис ,а машин на продажу до хрена. (а будет больше). Плюс нам ясно обьяснили, что те кто имеют машины, принадлежат к богатому классу и надо делится с бедными...
P.S. Прошу не судить строго, ни как "вынырнуть" не могу...
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#2
+1 с ценами бардак какой ,скоро на жрачку тоже скакать будет :(
 

сергей

Участник
936
15
москва
#3
Да потому, что все дутое. цены дутые, акционеррные общества дутые. одна, блин, спекуляция (купить подешевле, продать подороже). виноват,- это же бизнес :). А образование-одни бакалавры (что это, хрен поймешь) и к станку не встанет(нехватка знаний) и как инженер никуда негоден. Професия-делопроизводство (что такое?) .зарплата раньше от 50тыков сейчас и на 20 согласны. В общем я думаю, (и не я один) все спираль... светят нам братцы опять 90годы. (чуть измененные правда). Опять будем делиловом заниматся и в суд не побежищь :) Все сам да сам :). Наплодили юристов и адвокатов, да все на арбитраж... придется им уголовное право разучивать, для хлеба насущьного... Зато машины будут чинить хорошо и дешево :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#4
Девяностые говоришь... Нада пулемёт за собой зарезервировать, пока нелево не ушёл :D В броньку в самый раз пойдёть - тачанка типа.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 761
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
ну насчет хорошо и дешево можно поспорить,или одно или другое
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#6
сергей
вот посмотрим,после того как с пошлинами на ввоз ясность будет,на таможне яблоку не упасть...к чему-бы это?Видимо к снижению цен :wink:
 

сергей

Участник
936
15
москва
#7
Уже ВП подписал новые правила. Да и везут думается мне- 90% это заказ.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#8
сергей
это вопрос или утверждение,если вопрос то я ему еще не звонил..если утверждение,не читал пока,где ссылко :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
сергей
хых..позвонил..короче СТП(юр.лицо) забываем от 3 до 5 лет(была приличная экономия в платежах при ввозе именно американомобилей),физ лицо и СТП от 5 до 7 забываем,старше 7-ми забываем вообще,физ.лицо от 3 до 5 лет без изменений,что характерно,пошлины теперь либо в долларах либо в евро,как это понимать..х.з. видимо от того чего курс выше.Дааа,цены упадут,обязательно :D Кому охота,изучайте http://www.government.ru/content/go...nmentdecisions/archive/2008/12/05/9693415.htm
 

Пауль

Участник
825
8
#11
Именно поэтому надо молиться на свои танки и запасаться запчастями пока их ввоз тоже не перекрыли)))
 

Mabuta

Участник
202
0
Москва, Марьино
#12
сергей сказал(а):
Плюс нам ясно обьяснили, что те кто имеют машины, принадлежат к богатому классу и надо делится с бедными...
Надо всё взять и поделить (цэ)
 

Сергей78

Участник
558
1
#14
Mabuta сказал(а):
сергей сказал(а):
Плюс нам ясно обьяснили, что те кто имеют машины, принадлежат к богатому классу и надо делится с бедными...
Надо всё взять и поделить (цэ)
Это чё? Пора на баррикады? Революция опять? Когда??? :lol:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#15
сергей сказал(а):
Плюс нам ясно обьяснили, что те кто имеют машины, принадлежат к богатому классу и надо делится с бедными...
Это кто это НАМ объяснил? :shock: Когда, кто и кому объяснили??? :shock:
 

Mabuta

Участник
202
0
Москва, Марьино
#16
Злые дяди и тети из налоговой постоянно объясняют
 

andron

Активный участник
1 233
15
Ford Explorer 1993
Киров
#17
да, на дворе второй 37 год,щас власть во всем гайки завинтит и пипец буит,у судебных приставов полномочий сейчас море......только барикады все исправят :)
 

Эксп

Участник
88
0
Питер
#18
Неприятно всё это, милиции расплодили в разы больше чем раньше, для чего спрашивается? Только чтоб не изменился мир тех кто у кормушки.
 

Сергей78

Участник
558
1
#19
Шутки, шутками, а ведь на самом деле сейчас у нас огромная разница между богатыми и бедными. В Москве ещё ничего, а вот км за 200 вот жопа.... Добром не закончится..., а если ещё и с деньгами приколятся... НЕ В ТЕМУ , ТАК МЫСЛИ ВСЛУХ... :oops:
 

сергей

Участник
936
15
москва
#20
Linc сказал(а):
сергей сказал(а):
Плюс нам ясно обьяснили, что те кто имеют машины, принадлежат к богатому классу и надо делится с бедными...
Это кто это НАМ объяснил? :shock: Когда, кто и кому объяснили??? :shock:
Обьяснил наш дорогой ВП на опросе с обществом...
Посмотрите в рубрику продаю. Все сливают своих экспедишенов, а какие цены :).
Не бойс Сергей78, мы на одной ветке. все как в 90-х...