• Гость, Этот раздел не лучший способ представиться!
    Создавай свой бортовой журнал, добавь в него информацию о своей любимой машине, пару красивых фотографий или небольшой отзыв, историю покупки или просто рассказ про машину от Вас, как от владельца (вы ведь напишете о своей машине лучше любого автожурналиста, правда?)

Чуток зимних покатушек

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
ну это так.

Вложения

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
и исчо

Вложения

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
:shock: мало??? :shock:

да многовато кмк.
Жаль вот только лучшие кадры были из-за лени не сделаны.

Если успели заметить, это трасса для мотокросса. Спортивная база красных крыльев.

Лучший кадр - это выражение лица жены, когда мы под горку в 45 градусов спускались и моего, когда поднимались и машину вело в сторону обрывчега :? .

/выехали нормально/ :lol:

pihta

Участник
771
1
Новосибирск
Юджин сказал(а):
Ага.
Маловато буит...фоток.
:p

Юджин сказал(а):
Лучший кадр - это выражение лица жены, когда мы под горку в 45 градусов спускались и моего, когда поднимались и машину вело в сторону обрывчега :? .
/выехали нормально/ :lol:
Где-то тут кидали сцылку на видео как один амерский мен на Экспе2 и задом и передом на подобную горку заскакивал.
Тока че то у него двигатель глох когда он останваливался внизу.
:D

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Юджин сказал(а):

Если успели заметить, это трасса для мотокросса. Спортивная база красных крыльев.

Лучший кадр - это выражение лица жены, когда мы под горку в 45 градусов спускались и моего, когда поднимались и машину вело в сторону обрывчега
А может там покатушки сделать, с женами? А потом с шашлыком и вином (чтоб вышли из шокового состояния) А ?

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
770
0
Москва
Ну, вот... Эт хде мне на покатушки жыпа брать? А на роль жены кого посоветуешь? :twisted:

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
GM lover сказал(а):
Юджин сказал(а):

Лучший кадр - это выражение лица жены, когда мы под горку в 45 градусов спускались и моего, когда поднимались и машину вело в сторону обрывчега
А может там покатушки сделать, с женами? А потом с шашлыком и вином (чтоб вышли из шокового состояния) А ?

Давайте, места там зачётные :))

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
Для Симы добавляю чуток :?

Вложения

Sima

Новичок
12
0
Великие Луки
ЧууваааааК (в переводе автора со сленга в америкосском диалекте-повеZZZло тебе с работой :D :D :D )

Юджин

Старожил форума
1 295
109
Москва
Sima сказал(а):
ЧууваааааК (в переводе автора со сленга в америкосском диалекте-повеZZZло тебе с работой :D :D :D )
:evil: :evil: :roll: :roll: грешно смеяться над убогими :? :?

• ТрансЛаб - специализированная мастерская Ford, Lincoln

Здесь можно купить запчасти б\у для Линкольн Навигатора

Здесь можно отремонтировать и заказать запчасти и тюнинг на Ford Raptor

Амортизаторы Skyjacker для любых внедорожников в наличии

Статистика форума

Темы
27 059
Пользователи
24 993
Новый пользователь
Ruslan1335