Explorer 1 Что за разъем?

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Коннектор для подключения прицепа
 

Анатолий 71

Участник
225
18
Форд эксплорер 1994
Санкт-Петербург
#4
Подскажите пожалуста, на кнопках стеклоеодьемников, регулировки зеркал, должна быть подсветка или нет? Спасибо.
 

безя

Участник
84
13
Ford Eksplorer 1994
базарный карабулак
#5
Коннектор для подключения прицепа
Стоит пока с разобранным салоном, проводку всю проверил, но такого раз"ема что-то не встретил. Ничего не вырезано нигде. Может на моей машине раз"ем для прицепа еще где-то стоит . Форд Эксплорер 1994 года.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#6
Стоит пока с разобранным салоном, проводку всю проверил, но такого раз"ема что-то не встретил. Ничего не вырезано нигде. Может на моей машине раз"ем для прицепа еще где-то стоит . Форд Эксплорер 1994 года.
Как вариант, посмотри за задним левым фонарем. у кого то там был.
 

Анатолий 71

Участник
225
18
Форд эксплорер 1994
Санкт-Петербург
#7
Всем привет! Спрошу в своей теме, поменял выключатель света, и на этой фишке остались три провода не подключеные, куда они должны идти, за что отвечают? Вроде всё горит:габариты, Ближний, дальний, задние фонари. У меня остались два провода, но они не в цвет с фишкой, фото прилагаю.
 

Вложения

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#8
А в салоне свет горит? При открытии дверей и принудительно
Сообщение автоматически объединено:

И реостат как на приборке
 

Анатолий 71

Участник
225
18
Форд эксплорер 1994
Санкт-Петербург
#9
Яркость при Борки регулируется, свет в салоне включается принудительно, при открытии дверей нет, только когда хлопушку открываешь, задний фонарь загорается.
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#10
а это у тебя родная фишка с проводкой?
чего-то по схеме не совпадают цвет проводов. На 94-м годе есть датчик день/ночь . Есть два реле автоматики освещения. Всё идёт через переключатель фар.
А ещё горит у тебя подсветка номера и передние боковые габариты?
 

Анатолий 71

Участник
225
18
Форд эксплорер 1994
Санкт-Петербург
#11
Нет, купил на разборке, но по виду такая же. Моя выгорела совсем, но в моей столько же проводов, девять а вот под торпедой их не хватает.
 

безя

Участник
84
13
Ford Eksplorer 1994
базарный карабулак
#12
а это у тебя родная фишка с проводкой?
чего-то по схеме не совпадают цвет проводов. На 94-м годе есть датчик день/ночь . Есть два реле автоматики освещения. Всё идёт через переключатель фар.
А ещё горит у тебя подсветка номера и передние боковые габариты?
День добрый! Не горят передние габариты, в фарах горят лампы подсветки, габариты сзади горят и горит задняя противотуманная фара, номер освещается, при вытащенном в первое положение штока переключателя света. Лампы в габаритных фонарях не смотрел. Может одно контактные только на повороты, может двух контактные. А если двух контактные? Тогда вопрос, почему габариты не горят?