Navigator 1 Что за кнопка?

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#41
Про сомнения 97 года уже писал, приборка рест, домофон, мотор 16(triton) или 32(intech)? Скорей всего переходной 99 или конец 98 если все это есть. Подсветка порогов с двух сторон или по центру (скорей всего с двух сторон и это переходной, раз в доках 97 указан)?
У меня то же домофон не открывает по коду из под торпеды, но там пару цифр не пашет, надо снимать и чистить плату, окисляется.
16клапаник с порогами в точку с двух сторон время будет разберем:good:;)
Сообщение автоматически объединено:

Про сомнения 97 года уже писал, приборка рест, домофон, мотор 16(triton) или 32(intech)? Скорей всего переходной 99 или конец 98 если все это есть. Подсветка порогов с двух сторон или по центру (скорей всего с двух сторон и это переходной, раз в доках 97 указан)?
У меня то же домофон не открывает по коду из под торпеды, но там пару цифр не пашет, надо снимать и чистить плату, окисляется.
кнопки через раз работают
 
Последнее редактирование:

BETEPAH

Новичок
7
0
Lincoln Navigator 1999
Омск
#42
Купите брелок за 200 рублей и не нужен будет домофон. Я так сделал, прописался на ура. Одно неудобство было долго шел с Китая)))
 
Последнее редактирование:

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#43
нет елм не осилит. код домофона на блоке за обшивкой справа задней боковухи, тупо оторвать уплотнитель двери и отогнуть обшиву- фонарик и узреть блок и 5 цифр
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#44
дабы не плодить темы напишу тут.где на блоке есть буквы 3штуки затрахали наши доблестные гибдд
Сообщение автоматически объединено:

все нашел
 
Последнее редактирование: