Navigator 1 Что за кнопка?

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#21
За него ничего сказать не могу, не проверял! Может и можно если ELM с ноутбуком подружить и через официальный Forscan полазить в настройках. Ключи прописывает точно, а вот на счет кода не знаю.
 

Стас154

Активный участник
375
64
Ford Expedition 1998
новосибирская обл.
#22
под панелью возле педали тормоза есть блок на нем код , если непонятно поищи есть с фото
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#26
Я к тому, что поосторожнее- возможно, что "переклепыш" под старые доки. При возможном переучете - желательно заранее "подстелить соломку")))))
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#28
Алексей Самара, домофон шел не на всех авто! Сам лично смотрел эксплорер 2 у Вас в Самаре 96г. С домофоном. По моему шло как Доп. Опция! А код по моему под бардачком. И видно его только сняв бардачек. Но возможно ошибаюсь! Вообще на форуме есть тема про домофон и как узнать его код.
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#29
Я к тому, что поосторожнее- возможно, что "переклепыш" под старые доки. При возможном переучете - желательно заранее "подстелить соломку")))))
машина куплена.соломку подстелим.как встанет на учет выкину фото
Сообщение автоматически объединено:

под панелью возле педали тормоза есть блок на нем код , если непонятно поищи есть с фото
код нашел ток он не але:(
 
Последнее редактирование:

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#31

pels

Участник
288
42
Ford F-150 Lariat 2005
Рязань
#32
Домофон точно рабочий? Я тебе вчера писал про нажатие на последние 2-ве кнопки - авто закрывается?
 

shrek190

Участник
152
24
Линкольн навигатор 1997
барнаул
#35
Мож вводишь не правильно? Или не все кнопки рабочие? У меня при нажатии на любую из них загорается подсветка кнопок.
ввожу правильно подсветка загорается.тож думаю что не все кнопки работают
 

DimBaS

Активный участник
Клубная карта
294
33
Lincoln Navigator 2001
Москва
#40
Про сомнения 97 года уже писал, приборка рест, домофон, мотор 16(triton) или 32(intech)? Скорей всего переходной 99 или конец 98 если все это есть. Подсветка порогов с двух сторон или по центру (скорей всего с двух сторон и это переходной, раз в доках 97 указан)?
У меня то же домофон не открывает по коду из под торпеды, но там пару цифр не пашет, надо снимать и чистить плату, окисляется.