Где сделать чип тюнинг на Lincoln Navigator II?

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#61
странно у меня и так едет 180 и больше :))) а вот с лямбдами интересный вариант. попробую.

после ремонта стали выходить ошибки по богатой смеси обе стороны вторые лямбды
 

Sanya777

Участник
413
17
тюмень
#63
Приветствую. Подскажите, стоит ли вырезать Катализаторы, если я перепрошился. Катализаторы стоят не оригинал, а универсальные. Будет ли эффект?
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#64
Приветствую. Подскажите, стоит ли вырезать Катализаторы, если я перепрошился. Катализаторы стоят не оригинал, а универсальные. Будет ли эффект?
Эффект будет ! Динамика улутшиься !
 

yoheer

Участник
174
8
Navigator 03, TransAm '94
Минск
#66
Подскажите, а чем программно удаляют вторые лямбды, ЕГР, отсечки и т.д.?
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#67
поставил проставки проблемы не беспокоят. мотор приказал долго жить поменял на контрактный :-(
 

Rembo

Активный участник
805
146
Lincoln Navigator 2003
Нижневартовск
#68
Зашитый чип. Не пишется. Единственное, что теперь достежимо 180 км/ч
ну ты наверно обращался к таким же рукожопым как и ты сам, все там прошивается и мне прошили, только пришлось больше времени уделить чем обычно после твоих рукожопых прошивальщиков, да и на форуме куча людей которым сделали перепрошивку.

Добавлено через 14 минут
На сами лямбды, одел алюминиевые трубочки, подходящего диаметра.
Край трубки завальцовывал, оставив маленькое отверстие.
Вот и вся хитрость=)
на сами то мех обманки по 500р/шт денег то не хватило по ходу
 
Последнее редактирование модератором:

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#69
Рэмбо чо там за кипиш :) чем прошили 2003 год. пробовали HP Tuners не взял.

с 2005 года как нефиг делать.

попробую еще SCT тюнером зашить.
 

Crafty

Участник
109
9
Lincoln navigator 2004
Якутск
#71
Есть у кого прошивка евро2 на навигатор 2003 32-клапанник ?
 

Эльф

Активный участник
792
87
Lincoln Navigator 1998
Ставрополь
#72
Купи себе SCT тюнер Желательно новый. В нем есть прошивки под твою машину. В них можно отключить и ЕГР и лямбды катализаторов. И много чего еще сделать. Но ставить прошивку ЕВРО 2 вообще без лямбд я бы не советовал. Двигатель долго жить не будет. Да и приемистость будет не та.
 

Crafty

Участник
109
9
Lincoln navigator 2004
Якутск
#73
Купи себе SCT тюнер Желательно новый. В нем есть прошивки под твою машину. В них можно отключить и ЕГР и лямбды катализаторов. И много чего еще сделать. Но ставить прошивку ЕВРО 2 вообще без лямбд я бы не советовал. Двигатель долго жить не будет. Да и приемистость будет не та.
чет дороговато стоит. дешевле просто прошиться
 

Portnoi

Новичок
12
1
Ford F-150 2009
Санкт-Петербург
#74
смотрю тут обсуждают лямбды, катализаторы и прошивку евро2. что б темы не плодить, спрошу тут.

вырезали катализаторы, старые просто оплавились. поставили пламегасители. перепрошить на евро2 не смогли. критична ли прошивка? наличие ошибок не пугает, расход не увеличился.