Explorer 3 Чехлы на сиденья и перетяжка салона

iGuana

Участник
165
0
#1
Никто не подскажет где можно достать чехлы на Ford Explorer 2002г.в.?
Премного благодарен заранее.

чехлы форд эксплорер 3.jpg чехлы форд эксплорер 3 фото.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

madmax61

Участник
181
8
Ford F-250,Chevy Avalanch
ст.Северская, Кубань
#2
Чехлы на сиденья из неопрена

Вот думаю тоже чехлы обновить на Форде Эксплорере 2 и увидел неопреновые, типа Heavy Duty. Кто нибудь катался на таких? Вот думаю не утону в поту летом с такими. Влага то может и впитается, а высыхать как она будет?
Какие соображения?

Чехлы из неопрена сиденья.jpg

Вот еще тема о перетяжки руля кожей, а здесь про то, как сделать перетяжку салона автомобиля
 
Последнее редактирование модератором:

samotlor77

Новичок
0
0
ставрополь
#3
Чехлы для ы 350

Подскажите где приобрести чехлы для сидений на ф 350 ?

Интернет поковырял ничего нет.

Салон светлый поэтому не хочется засрать его на рыбалке.

Видел на чужих авто из экокожи.

Смотрятся достойно почти не видно что чехлы.

Но те машины распространенные и на них лекало везде есть.

А с нашими проблема. Короче подскажите, кто где и как решал эту задачу. Заранее спасибо.

А вот еще тему подходящую нашел - восстановление водительского
сиденья


Для рыбалки такие чехлы подойдут, стоят 13 долларов на Ебей

Чехлы для сидений BLACK.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

bobby87

Новичок
9
0
Москва
#4
Решил на зиму сменить чехлы, хочу из экокожи, нравятся они мне очень, правда боюсь, чтоб не потрескались, хочу хорошего качества, а то друг сэкономил, дак за полгода потрескались. И нужно ли зимой как-то по особенному за ними ухаживать?
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#5
Решил на зиму сменить чехлы, хочу из экокожи, нравятся они мне очень, правда боюсь, чтоб не потрескались, хочу хорошего качества, а то друг сэкономил, дак за полгода потрескались. И нужно ли зимой как-то по особенному за ними ухаживать?
год назад заказывал себе чехлы из Экокожи. Привез сидушки в контору, сделали так, что и не видно что это чехлы, все идеально встало. Все регулировки и даже откидная полочка под колени, все аккуратно обшивалось.
Отдал за все 8 тысяч, и то, 2 были из-за надписей, так обшить салон стоило бы 6 тысяч.

Год прошел, пока полет нормальный, ни потертостей ни трещин. правда и не сказать что катаюсь часто, но все же.
На фотках какие были сиденья (у меня стоят от первого эксплорера) ну и результат после.
Делали в конторе, в Щелково, случайно их нашел, через интернет их почти нереально найти, в основном на посредников выходил

На вторую машину поленился делать там, заказал почтой из Новосибирска чехлы, машиной чаще пользуюсь, уже потертости есть, и в целом качество не такое, видно что чехлы. Без души сделано :D
Последнее фото как раз этого чехла из новосиба
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

xaxiix

Новичок
5
0
Чернигов
#6
Решил на зиму сменить чехлы, хочу из экокожи, нравятся они мне очень, правда боюсь, чтоб не потрескались, хочу хорошего качества, а то друг сэкономил, дак за полгода потрескались. И нужно ли зимой как-то по особенному за ними ухаживать?
Так не надо экономить на такой покупке. Жадный платят дважды, а лох трижды. Я заплатил один раз и несколько лет у меня нету никаких проблем с чехлом, хотя я на машине езжу по несколько часов в день 5 дней в неделю. Рассчитывая из этого, я брал сразу хорошие чехлы (от Сеинтекс), хоть и цена у них чуть выше, чем на рынке. Но лучше один раз переплатить за качество, чем потом каждые полгода тратить деньги на покупку новых (а еще и натяжка то на сиденья тоже платная, если вы конечно сами не натягиваете). Ухода особо не надо, просто периодически от грязи протирать и приводить их в чистое состояние, тогда и проблем не будет.
 

kodi

Новичок
1
0
Москва
#8
Так не надо экономить на такой покупке. Жадный платят дважды, а лох трижды. Я заплатил один раз и несколько лет у меня нету никаких проблем с чехлом, хотя я на машине езжу по несколько часов в день 5 дней в неделю. Рассчитывая из этого, я брал сразу хорошие чехлы (от Сеинтекс), хоть и цена у них чуть выше, чем на рынке. Но лучше один раз переплатить за качество, чем потом каждые полгода тратить деньги на покупку новых (а еще и натяжка то на сиденья тоже платная, если вы конечно сами не натягиваете). Ухода особо не надо, просто периодически от грязи протирать и приводить их в чистое состояние, тогда и проблем не будет.
Тоже хочу купить себе чехлы из экокожи, согласен экономить не стоит, если брать вещь, то хорошую, тем более покупка не на один год. А какая ценовая политика у сеинтекс? Много у них вариантов? И где их глянуть?
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#10
На бывшую машину ставил чехлы из экокожи,три года отъездил,даже водительское было в хорошем состоянии (единственное,заклёпкой заднего кармана джинсов,сделал две маленькие дырдочки .Протирал иногда влажными салфетками и силиконил Plac-ом.
 

Вложения

xaxiix

Новичок
5
0
Чернигов
#11
Тоже хочу купить себе чехлы из экокожи, согласен экономить не стоит, если брать вещь, то хорошую, тем более покупка не на один год. А какая ценовая политика у сеинтекс? Много у них вариантов? И где их глянуть?
Ценовая политика очень разная.. вариантов на вашу модель не сильно много, но там широкий ассортимент и не нужен. Глянуть можете на ихнем сайте в каталоге всю актуальную информацию. Вот сайт ( seintex.ru/catalog , не реклама, спецом не кликабельная ссылка), я думаю вы останетесь довольны, ну я например остался)
 

amur

Активный участник
609
54
EXPLORER 3
V
#12
задние неплохо а передние убого морщинятся, литые подголовники..