GM cars & trucks Chevy Suburban 95

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#41
Кость, это не реставрация, но и не тюнинг... Это что-то третие....
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#42
Хм, а что?
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#43
Вот бывает наружний: фэйслифтинг. Вот Это тоже самое но целой машины, с ремонтом... ну как то так
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#45
Да нормально там всё будет, с виду тока страшно, когда всё разобрано, но глаза боятся , а руки делают... Машинка хорошая должна получиться. :)
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#47
Скорее только начинается. Ну что? Приступим: Машин весь разобран, потихому подгатавливается для установки агрегатов, но...! так как весь салон разобран, надо проложить шумку, перед тем как прокладывать проводку, устанавливать рулевую, ставить торпедо, а торпедо ставится вместе с проводкой, о мля...










Добавлено через 12 минут
Ржавчена на полу поверхностная, будет зачищаться и все проходится битумной мостикой, а потом шумкой

Добавлено через 5 минут
А вот донорские органы:






Добавлено через 3 минуты
С крышей, на этот раз повезло, снял козырек, под ним ни капли ржавчины, значит течет только лобаж, новый уже есть, остается только переклеить, перед установко панели приборов, пазл мля

Добавлено через 5 минут
ого!дело идет к выезду!...вопрос по теме..тут один чел продает 2500
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26048.0,
но у него проблемы
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26048.30
..серьезно ли это?думаю об этом ведре....
....
ЗЫ..Aristarh, когда доделаешь и вдруг решишь продать и если я не куплю к тому моменту-то я первый в очереди!
Мля, извеняй, не знал на тот момент тот сабур лично, теперь узнал, точно могу сказать, что вариант был не плохой, еще раз извени
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#48
А почему (если вопрос уместен) раму и кузов не обработал ? Кузов под ногами водителя не айс, да и рама не выглядит безупречной.

Что за шумку пользуешь если не секрет ?
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#49
ns4600, дамс, почему-то рама на фото получилась стремная... в жизни все лучше, под ногами водителя, пассажира, да и весь остальной пол, не успел пока привести в порядок, он будет весь зачищен и обработан, перед тем как положить шумку. Шумку пользую STP