GM cars & trucks Chevy Suburban 95

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#1
Сабурбан, 95 гв, 7,4, 2500 база, на тряпки, в меру поубитый, сразу про расход, и всеже он 30л. но это лечиться, и даже не в ущерб динамики и скорости:good:
 

Вложения

575
12
сормово
#2
чумовой субур,поздравляю! моя мечта мож быть!!!!:) 7.4а расход чё то небольшой какой то,это при какой скорости при 90км/ч тока?а зад у него какой,борт или распашёнки?а за скока взял если не секрет:)
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#3
взял за 270 тыр. задний борт, расход в городе, проехал 8 часов примерно 230км :)
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#4
Класный субур!. мечта дачника ! а в гараж входит? Я под свой ФЭ-3 половину стеллажей посрезал. Моя плакал.
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#5
отличный аппарат! поздравляю! вот бы мне на своего бойца такой же кенгурин :roll: давно ищу себе.
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#6
МАКИ, fа у меня гаража нет

Добавлено через 41 секунду
Lamro, на шевиковских разборах кингуринов полно :)

Добавлено через 29 секунд
Lamro, на шевиковских разборах кингуринов полно :)
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#8
артём вадимыч, да не хочеться, но до первого ТО пришлось поставить, машина то 2 года стояла, 5 лет е-сь в в хвост и гриву, так что зч заказал, жду 3 недели...
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#10
Вспоминается старый анекдот, ассоциации с Субурбаном :D

Мужик на заправку подъехал - до полного бака пожалуйста.
Колонка льёт и льёт бензин....
Мужик - да когда же будет полный бак? - спрашивает у заправщика.

А Вы машину заглушите :D

Зачётный танк :good:
 

Lamro

Участник
286
3
Грозный
#13
Aristarh, это то понятно. так вопрос в том, что где я нахожусь (в г.Грозном), а где эти самые разборы (почти все в г.Москве). :( вот такая песня ...
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#14
ну поищи в нете контакты разборок, позвани обьясни что надо, думаю отправят без вапросов

кстати из больших легко делается маленькие, большенство кенгуринов наборно-сборные
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#15
Lamro, да в грозном что. железо мало. у меня народ машины туда покупал, и с кенгуринами и тд и тп
 

Сиржант

Активный участник
722
81
Ford Expеdition 1998
Москва
#17
отличный агрегат...какие новости по ремонту?
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#19
И так, дошло время(и руки) до сабурбана. Скоро лето, пора заняться в плотную. Так как донорские органы пришли без VIN кода, да и не было его а очень хочеться заказать по нему запчастюшки. Решили сконнектить проводку на полу и так его и продиагностить. Пришлось соединять салонную проводку с подкапотной, присоединить рулевую колонку и панельку приборов и ответственно сами мозги. И чтоб я делал без дядюшки Эндрюса и его волшебной коробочки? Наверное накололся бы с запчастями, а так, плевое дело, разложил проводочку, все подключил, пришел добрый дяденька, вставил этой проводке по первое число и вуаля!!! VIN код у меня в руках!!! Уряяяяяяяяя, теперь могу заказывать зч
 

Вложения

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#20
Миша, что это за останки? Ты разобрал что ли сабур?