GM cars & trucks Chevrolet - K5 Blazer

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#41
По моему я тебя видел, на МКАДе, на наружке, совсем недавно. Я на бусе в левом ряду крался в пробке.
Прикольный аппарат!
Поздравляю!
Колесики, конечно, мелковаты.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#42
По моему я тебя видел, на МКАДе, на наружке, совсем недавно. Я на бусе в левом ряду крался в пробке.
Прикольный аппарат!
Поздравляю!
Колесики, конечно, мелковаты.
Вчера вероятно?
Белый бус, внутренний МКАД, левый ряд? Мне на встречу? :)
Спасибо!
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#43
Вчера вероятно?
Белый бус, внутренний МКАД, левый ряд? Мне на встречу?
Не, пораньше чуть.
Наружка МКАД, р-н Ленинского.
К5 шел в попутном направлении, в середине МКАДа.
Я на светлой Саване, но не белой, сзади запаска. Но К5 шел почти всегда впереди.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#44
Не, пораньше чуть.
Наружка МКАД, р-н Ленинского.
К5 шел в попутном направлении, в середине МКАДа.
Я на светлой Саване, но не белой, сзади запаска. Но К5 шел почти всегда впереди.
Тогда, скорее всего, это был не я.
 
Последнее редактирование модератором:

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#46
оффтоп
BlackBraird, Жесткость резины тоже важна. в идеале если бы это была не резина, а стальная болванка, было бы легче.
Шевик на карбе?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#47
BlackBraird, Юра а за сколько взял если не секрет ?

Год назад продавали у нас CUCV m1009 - вот тема его не рассматривал ? Вроде пепелац огонь 8)
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#48
оффтоп
BlackBraird, Шевик на карбе?
Ага, на карбе.
Первая машина на карбе моя. :)

Добавлено через 2 минуты
BlackBraird, Юра а за сколько взял если не секрет ?

Год назад продавали у нас CUCV m1009 - вот тема его не рассматривал ? Вроде пепелац огонь 8)
Не секрет, более того - фридом в курсе всего. )
Взял за 600.

Куква, да, огонь. Более того, рассматривал, параллельно, кукву. Но там кузов был не очень. Хотя, не скрою, К5 с дизелем мне понравился. :)
Если бы тогда, когда Куква висела в продаже, была бы возможность - я бы купил. Но увы. :)
 

Sens

Участник
265
38
Питер
#50
Чтобы не создавать новую тему. Может кто-нибудь что-то знает про этот к5???
https://auto.ru/cars/used/sale/1016191239-4967/ к5???
о боже, что у него с задним бортом натворили:lol:
Доки от мелкого блейзера, 125 л.с. 2.8 литра. Да и по годам несовпадение на 10 лет.
И моооре колхоза
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#51
Доки от мелкого блейзера, 125 л.с. 2.8 литра. Да и по годам несовпадение на 10 лет.
И моооре колхоза
Ну там вся машина - колхоз по сути. Внутрянка вся заменена. Продавец согласен получить деньги постфактум, после постановки на учет.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#52
Ну там вся машина - колхоз по сути. Внутрянка вся заменена. Продавец согласен получить деньги постфактум, после постановки на учет.
Тема езды на таких авто обсуждалась давеча на фридоме.
Вообщем грамотных гайцов всё больше и больше... и есть риск когданибудь гденибудь на трасе на такого нарваццо.
А если приедешь с продаваном и поставить его на учёт у себя в родном гаи и будешь далее катаццо тока в родом регионе то в принципе пофиг... до момента следующей продажи))))
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#53
Чтобы не создавать новую тему. Может кто-нибудь что-то знает про этот к5???
https://auto.ru/cars/used/sale/1016191239-4967/ к5???
ну на нем раньше стоял olds350 diesel (5.7),отсюда эти лошади(125). был снят пару лет назад вместе с коробкой.взамен воткнута бензинка. и смотрю, он уже без калитки.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#54
Ну там вся машина - колхоз по сути. Внутрянка вся заменена. Продавец согласен получить деньги постфактум, после постановки на учет.
Там всё печально с машиной этой. Я очень пожалел, что в Питер полетел, смотреть.
Может, конечно, сейчас что-то и изменилось в лучшую сторону.

Вот, что есть по фото:






По тому, что видел: в салоне адский бардак, было ощущение, что пассажирское сиденье мокрое - дверь протекает сверху. В один из разов, когда залезал на место пассажира, заметил, что метал на полу играет, с характерным звуком. В салоне курят, печка работает только как "вкл/выкл", без скоростей - это мелочи, которые помню.
Двигатель там - Вортек 5,7 от Тахо. Меня, скажу честно, не впечатлило, как машина едет. Снизу двигатель был в масле, откуда давит - увидеть не удалось.
При движении были скрип и вибрация, как сказал хозяин - от крестовин передних, скорее всего.
Днище, снизу, вполне нормальное. Ржавчинка чуток была, но коррозию заметил только в том месте, где порог переваривали.

Судя по всему, машина была в хорошем, достойном, состоянии. Но однажды, правой стороной (фара, крыло - как я понял), зацепили дерево, потом был начат ремонт и кончились деньги. Результат того, что сделано - на фото.
Вроде, все.
 
Последнее редактирование модератором: