GM cars & trucks Chevrolet - K5 Blazer

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#1
Всем привет. :)
Потихоньку проникаю в другие разделы форума, кроме форда. :)

Итак. Эта машина - мечта детства. Не смотря на то, что говорило большинство знакомых - я его взял. Не знаю, умный это был шаг или не очень, но тем не менее... :)

Своих фото пока нет, так что выложу пока фотку предыдущего владельца.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

chocoboy

Активный участник
318
27
Питер
#2
шикардос
диски бы обновить или поменять
а так просто секс
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#4
Вай красавец. Ты его плюсом к бронке или вместо?
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#6

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#7
BlackBraird, поздравляю!!!!
Сам о К5 задумался =)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#9
наполнение коллекции.)) мои поздравления.заходи на FST с обновкой, там их любят.))
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#10
Надеюсь сохранишь в стоке. Нембудешь строить монстра из него?
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#11
наполнение коллекции.)) мои поздравления.заходи на FST с обновкой, там их любят.))
Да что-то не получается там зарегаться. :(

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь сохранишь в стоке. Нембудешь строить монстра из него?
Нет. :)
Из переделок - только колеса побольше хочу и все. Возможно это потянет за собой замену главных пар - но это максимум переделок. Более ничего не хочу менять. Он вполне меня устраивает в том виде, в каком он есть, не считая размера колес. :)
Но опять же - с колесами тоже без фанатизма. 33" - это максимум. Скорее всего будут поменьше 30" - 32".
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#14
ок.задам вопрос администрации.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#16
33 это для девочек, стандартные пары даже 3.73 спокойно переварят 35 колеса. Просто сильным лифтом не увлекаться и буксом на бездоре.
 

BlackBraird

Активный участник
Клубная карта
554
51
Chevrolet K5 Blazer '91
Москва
#17
33 это для девочек, стандартные пары даже 3.73 спокойно переварят 35 колеса. Просто сильным лифтом не увлекаться и буксом на бездоре.
Ну, судя по Бронко - пары лучше менять. :) Это первый момент.
Второй - машина будет городской преимущественно, жалко мне его в грязь гонять, поэтому не хочу я большие колеса. Даже 33" великоваты.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#18
Ну оставь 29 тогда, зачем 33, динамика лучше, расход меньше. К чему слезы о колесах побольше. У меня на уазе 35 и я каждый, заметь каждый день езжу по городу, ну так получилось, пахеро сломался и бас тоже бастует, ты мой ужазик видел, но как говорится муды с него не сниму ибо философия его такая. Истестно выбор твой. Но а где же правильные машины тогда? Чак норрис бы не одобрил.))))
С твоего позволения, ну или правильнее сказать, дабы соблюсти правила форума, подправлю название темы. А то тем кто не в теме нифига непонятно.)))

Добавлено через 5 минут
Кстати расшифруй вин там будет понятно какое передаточное в мостах.
Что касаемо бронко я на своем менял мосты(была возможность) с 3,5 штатных на 4,1. после установки 35 колес и небольшого бодика все смотрелось очень гармонично. А ехало еще лучше.
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#19
Надеюсь сохранишь в стоке. Нембудешь строить монстра из него?
испортить редкий и ухоженный авто невнятным тюнихом, а потом еще и превратить в кусок немытого непойми чего, что может быть проще? специально для этого существуют всякие уазики.а на край для экспериментов всегда ББронко под рукой.сугубо ИМХО.
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#20
Да не, я ж не против, только за, говорю только про колеса и некий внешний вид на любителя, истестно, гармоничность в моем понимании и не более. А Юра пускай сам конечно решает. В стоке, только ухоженном конечно, есть свой кайф.