GM cars & trucks Chevrolet Avalanche - полноразмерный SUT

NightAngel

Участник
172
4
Москва
#22
ну просто аваланч я хотел но сомнивался(думал большой ненужный и тд), а эксплорер это даж не знаю как назвать родное чтоли, был первый, был второй, у меня третьего то наверное не будет а вот мамке я наверное всетаки куплю 3эксп 4.6 V8
 

DGIPER

Участник
901
0
#23
ну просто аваланч я хотел но сомнивался(думал большой ненужный и тд), а эксплорер это даж не знаю как назвать родное чтоли, был первый, был второй, у меня третьего то наверное не будет а вот мамке я наверное всетаки куплю 3эксп 4.6 V8
а мотор с трёхки мне поставим( зачем он мамке), а мой туда:D
 

Vifer

Новичок
Партнёр клуба
0
0
Москва
#25
Супер!! суперский агрегат!
байк теперь будет на чем таскать ;)
борт то тот покрасил на байке?))
Вопрос в догонку. Сколько борт выдерживает нагрузку. ???
а то у меня тяжелый эндуро, выдержит???:?:
 

egor1234574

Новичок
5
2
Москва
#26
Поздравляю!!! Я тоже пересел на такого с Эксплорера по осени.... тока с 96-го с РКПП5 на 2004-й с АКПП... точно, тенденция, однако! Теперь готовлю жену к "пересадке" с ентого Экспа на Тахо... жаль только, Экспу продать нереально, хоть и в идеальном состоянии, да и жена его очень любит, хоть и трудновато на "механике" по пробкам колбаситься!!!!!
Ну, удачи в "пользовании новинки"!!! Будут вопросы, по "Авику", пиши, я уже много-чего по нему знаю....
 

egor1234574

Новичок
5
2
Москва
#27
А вот насчёт газа, так нак он нужен???? Возить "бомбу" на месте запаски.... очень уязвимое место у Авика... да и жрёт он абсолютно столько же, сколько и Форд Эксплорер! Я своего искал именно без газа....