Царь-то наш батюшка все долги по налогам нам простил! аве ему 2 раза!

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#21
Всем наше здрастье. Кто в курсе о реальной движухе по долгам и исключения из реестра.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#22
Всем наше здрастье. Кто в курсе о реальной движухе по долгам и исключения из реестра.
А че тут в курсе то быть,все что до 15 года не оплатил,спишут и все.Хотя и так списали бы за сроком давности,очередное фуфло для народа,для "поднятия"имиджа власти.Бу га га пипл хавает и радуется,идиоты.
 

Сергеевич57

Участник
42
6
Ford F-350 6.0cc 2004
Minsk
#23
У меня прошлый раз не списали, а на вопрос почему,ответили что не написал заявление в налоговую.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#24
А че тут в курсе то быть,все что до 15 года не оплатил,спишут и все.Хотя и так списали бы за сроком давности,очередное фуфло для народа,для "поднятия"имиджа власти.Бу га га пипл хавает и радуется,идиоты.

что самое то смешное, списать не могут они сами. не предусмотрен законодателями механизм, нет вообще механизма. И получается, взыскать не могут - списать не могут - добровольно ванька платить не будет. Долги миллиардные, а сделать ничего казалось бы нельзя... Но вот из предрассветных лучей восходил солцеликий с нимбом в виде горящей газовой комфорки и легким движением дарит нам, верноподданным фридом!

Аве цезарю!
 

beginner1991

Участник
43
1
Ford F-350 2004
Минск
#25
Я не удивлюсь что часть налогов за тран сбор уходит всяким РОЗЕНБЛАТАМ как за платон и кто не хочет им отстегивать называются пидр считают некоторые представители.
 

эдян

Активный участник
914
131
Lincoln Navigator 2001
Рязань
#27
списанию подлежит вся недоимка по состоянию на 1 января 2015 года, то есть за 13 год и ранее.
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#28
мне както фаянсово до всего этого. Я в РБ))), но вы там весело живете))
 

meksika

Активный участник
331
164
Ford F-250 2001
Новогрудок
#29
Да,ладно тебе! Можно подумать у нас меньше "веселухи"!? От одного декрета номер 3 можно уссаться от смеха...
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#31
Нецензурная лексика.
кругом все шумят на отвлекающие темы, а самое интересное проходит и протаскивается втихушку. Кто к примеру слышал про создание территорий опережающего развития?

не политика, не срача ради. просто для общего развития. закончик типа не новый, но вкусняшечкой он стал после недавних поправок.

почитайте, пиздец, который нам и не снился даже - давно настал.

https://mnenie.me/zakon-o-territoriyax-operezhayushhego-razvitiya-mnenie-borisa-mironova.html
 
Симпатии: Понравилось Alex2

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#32
думал, а что за странная движуха на дальним востоке с китайцами, с ордами "странных туристических групп" из китая...