C, P, D 2000

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
если кому надо, то вот два диска в ISO: disk 1, disk 2.

я не помню точно до какого там года данные, но за 2001 точно есть, вчера про экскуршен смотрел. :)

p.s. большая просьба не писать название "C, P, D" одним словом, не хочу чтобы поисковики проиндексировали. :)

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
770
0
Москва
Ыых... Понеслась :lol: Уже первые стописят метров скачано :lol:

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
Johnny88 сказал(а):
да пожалста, я траффик считаю только ради интереса. :) тут голый форум за неполный месяц уже полтора гига траффика выдал только юзерам, и ещё гиг роботам, так что исошники не напрягут. :)

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
770
0
Москва
dwalin сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
да пожалста, я траффик считаю только ради интереса. :) тут голый форум за неполный месяц уже полтора гига траффика выдал только юзерам, и ещё гиг роботам, так что исошники не напрягут. :)
Траффиг...Траффиг... А мне он тож пофиг этот траффиг :)

CodeX

Banned
Banned
6 657
9
dwalin сказал(а):
если кому надо, то вот два диска в ISO: disk 1, disk 2.

я не помню точно до какого там года данные, но за 2001 точно есть, вчера про экскуршен смотрел. :)

p.s. большая просьба не писать название "C, P, D" одним словом, не хочу чтобы поисковики проиндексировали. :)
пасиб тебе большое, закачка пошла...

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
770
0
Москва
Пасип, дадагой! Прожгла нафик все два диска :lol: :lol: :lol:

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Вопрос. А чем разархивировать? Скачал WinISO, а он, сволота, демоверсия, больше 3 мегов обрабатывать не хочет. Может еще ее чем можно распокаватть?

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
GM lover сказал(а):
Вопрос. А чем разархивировать? Скачал WinISO, а он, сволота, демоверсия, больше 3 мегов обрабатывать не хочет. Может еще ее чем можно распокаватть?
не надо разархивировать. надо нарезать на болванки и с них поставить. только заранее предупреждаю, стырен этот софт криво и тупо ставится в корень диска цэ, съедая порядка 5 гигов места...
впрочем, если у тебя winnt/2000/xp, то после установки можно эти директории пометить флажком "сжимать нах" и в результате будет заниматься гораздо меньше места. ну и работать будет чуть помедленнее, но кмк вполне нормально.

CodeX

Banned
Banned
6 657
9
мля я счаз пытаюсь его уговорить не в корень поставицца. пока глухо :( уроццтво ведь рассираца на весь диск...

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
На диски я нарезал (соответственно 2 диска). Запускаю диск 1, а мой лаптоп только показывает, что есть такой файл. И усе. Запускать не хочет, нет, мол у тебя нужной программы. Предлагает что нибудь найти в нете, что запустило бы этот файл. Система Винды ХР домашняя версия.

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
GM lover сказал(а):
На диски я нарезал (соответственно 2 диска). Запускаю диск 1, а мой лаптоп только показывает, что есть такой файл. И усе. Запускать не хочет, нет, мол у тебя нужной программы. Предлагает что нибудь найти в нете, что запустило бы этот файл. Система Винды ХР домашняя версия.
тебе надо какую-нибудь резалку, которая понимает iso образы. iso это образ диска, он при нарезании разворачивается на диск. там внутри оглавление, файловая система и всё прочее. возьми nero или ещё что-нибудь такое.

CodeX

Banned
Banned
6 657
9
или юзай алкоголь 120% или демонтулз. образы даже прожигать не надо будет. смонтируюцца прямо с винта.

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Все встало, с пол оборота. Правда съед 4 гига. Но это не проблема. Так что огромный спасиб.

CHIMIK

Старожил форума
5 360
33
Калининград/Vilnius
PowerISO рулит все такие файлы...нажимаешь создать виртпривод и вставляешь виртдиск тобиш ваш файл....наверное самая универсальная и толковая прога для таких штук...у меня новый HP н-бук нашпигованый всякой фнгнёй с XPPro таких файлов не крякает....

newbor

Новичок
2
0
У меня свежий автомобиль, поэтому в скачанных дисках VIN не отыскал. Пришлось обзавестись версией Microcat "Европа плюс Америка" (2DVD) с актуализацией за апрель 2007г, VIN уже есть.
Могу помочь.

CHIMIK

Старожил форума
5 360
33
Калининград/Vilnius
ценная вещь... мля... коцица... а как....

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
68
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
Скачал, пасиб огромное!!!
Ма-а-аленький трабл: Прога с прайсом требует какой то пароль... что нить его знает? В ридми пишет что какой то фордовский по умолчанию...

• ТрансЛаб - специализированная мастерская Ford, Lincoln

Здесь можно купить запчасти б\у для Линкольн Навигатора

Здесь можно отремонтировать и заказать запчасти и тюнинг на Ford Raptor

Амортизаторы Skyjacker для любых внедорожников в наличии

Статистика форума

Темы
27 059
Пользователи
24 993
Новый пользователь
Ruslan1335