GM cars & trucks Buick Riviera - 1998 года

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
Поздравляю! Приятно, когда у людей мечты сбываются. :D

Сам мечтаю когда нибудь Корвета года эдак 70-го в идеальном состоянии завести. В принципе люблю периодически что то реставрировать из легендарного. ;)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#24
1G4GD2214W4710777

VIN: 1G4GD2214W4718777

Наверное очепятка...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#25
Руслан, по моему на твоей машине перебили 14-ю цифру вина и пытаются продать
Ну то, что на ебее могут выкладывать фотки совсем другого, похожего на то, что продают на самом деле, не секрет, эти фото мне присылал владелец автомобиля еще хрен знает когда, не исключаю, что он её и на ебей выставлял, не в курсе, а то что, кто-то воспользавался этими фото, тут уж ничего не поделаешь, ебей пестрит обьявлениями с одинаковыми фото. Что касается вин, я действительно опечатался вин 1G4GD2218W4710877
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#26
странно. с таким же пробегом... такой же цвет int and ext... но по авточеку судьба у нее другая... да и 7 ставок уже на нее есть...
зы: на твоем третьем фото на стекле есть отражение названия конторы. действительно empire motors как и на ебее :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#27
CodeX
я хз., фото я дал той машины которую купил, которые мне присылал хозяин, может хозяин и когда-то выставлял её на ебей или в какомто шипе и фотки тамошние, я понятия не имею, машина стоит в бруклине, её никто не может продавать, никак и нигде.

3.Ы. А цвет машины, которую я купил, звучит как antelope met и это действительно цвет с фото, на фото и в оригинале абсолютно идентичен.
 
Последнее редактирование модератором:

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#28
я понял. спросил сейчас продавца о фотографиях, не дай бохх ему ответить что фото реальные :)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#29
не дай бохх ему ответить что фото реальные :)
хи-хи, ты ждешь другого ответа? думаю, ответят так, приезжайте всё сами увидете а если ты и приедешь, скажут, пока вы ехали мы это продали,но, можем вам предложить похожее в лучшем состоянии и на 99.95 дешевле...это такой национальный прикол, 100 раз уже обжигался, поэтому сильно не питаю иллюзий к всяким ебеям, карз ком-ам и автотрейдерам, на любой площадке самое главное, что-бы покупатель просто приехал..и чем дальше он едет, тем лучше :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#30
на самом деле на ебее они таких проколов не допускают. то есть смысл вот в чем: если фото реального авто, то в описании лота они об этом будут писать воттакенными буквами и с десяток раз. но если фото другого айтема (similar), то или маленькими буковками где нить снизу это укажут или вообще не укажут. но если в письме их об этом спросят, типа реальные фото или нет, то ответят честно. ибо переписка это 100% доказательство для ебея. а с топ рейтед селлеров вылететь можно на раз, тем более изза такой ерунды. прецедентов много. вот и поэтому и не подставляются так.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#31
Может берутся угнать для реального покупателя? ;)
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#33
Народ,
никакой интриги нет и в помине, я не знаю, использовал-ли владелец чужие фото или селер ебей использует чужие, мне это не ведомо, да и до лампочки мне этот факт, машину я видел своими глазами когда покупал, теперь жалею, что фото не сделал, когда осматривал этих фото под рукой не было, сравнивать те это фото или не те, возможности не было, своим глазам я верю, живой экземпляр очень соответствовал фотам по памяти, мелочи из присланных фото я в голову не забивал, я вообще отношусь к фотам очень скептически, только ручками и глазками в натуре, так, что фото, это фото и рассматривать мелочи мне и в голову не пришло. Машину я купил, у меня есть билл оф сейл и тайтл, что вы тут какието интриги-то всё хотите увидеть? Это не та машина за которую устраивать интриги и не та стоимость этой машины, которая сподвигла на какие-то телодвижения для интриг.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#34
Что то с ЧЮ у тебя под вечер не складывается. ;)
 
S

sam_a_pal

Guest
#36
Клёво! Поздравляю!
Просить посидеть или прокатицца не буде - не бюджетно :lol:
 

Seryoga

Участник
299
3
был explorer 2
Пушкино
#37
Андрей, ты теперь наверно враг Руслану
Такую мечту убиваешь!
Пускай всё обойдётся по хорошему с мафынкой!


ПОЗДРАВЫ!!!!!!!!!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#39
Андрей, ты теперь наверно враг Руслану
Такую мечту убиваешь!
Пускай всё обойдётся по хорошему с мафынкой!


ПОЗДРАВЫ!!!!!!!!!
причем тут мечту убиваешь? машина Руслана сама по себе тут не при чем, мы вообще то обсуждали селлера на ебее и его фоты, которые он использует. Собственно и вин машин разный - какие тут могут быть вопросы...
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#40