GM cars & trucks Buick Riviera - 1998 года

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#1
Я очень долго мечтал быть обладателем этого автомобиля, в силу очень короткого выпуска этих машин, всего 4-е года, практически не реально найти в РФ этот автомобиль в первозданном виде, отменном состоянии, да и вообще...этих машин по пальцам, про состояние..молчу. И в США, к сожалению, это тоже редкость, но, чудеса случаются..я нашел, нашел в США такой автомобиль, в Калифонии в Анахайме, в клубе любителей Buick, автомобиль просто в идеальном состоянии, один владелец в США, долгая переписка с владельцем, в последний визит перелет NYC-Los Angeles, прокатка, без малого 30 миль-Anaheim, осмотр, родная краска 4.0-4.5, что подтверждает кристально чистый карфакс и авточек, трясучка, отправка в NYC, обратная дорога в NYC с мыслью, неужели это моё...теперь это ЧУДО моё..оговорюсь, ввезти её в РФ сейчас просто не реально, буду кататься и любоваться в NYC, приезжать и радоваться и делюсь с вами фотками:)

1998 ( 14.08.1998 ) BUICK RIVIERA, VIN: 1G4GD2214W4718777, MILEAGE: 104,400 miles, 1 Previous owners
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#2
Руслан молодца!!!!! Искренне по белому завидую. Чем то он похож на мою мечту Олдсмобиль аврора. Тоже искал, но у нас в нормальном состоянии за вменяемые деньги не достать. А штаты для меня по крайней мере пока что, несбыточная мечта.
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#5
ну мля, за сбычу мечт, радости и опупения от обладания МЕЧТОЙ, сам фанатею от Делориана, но оч оч рад за "Семена"
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#6
Чем то он похож на мою мечту Олдсмобиль аврора.
Можно сказать так, не много предвзято конечно, это практически Аврора только купе и не много в другом исполнении, база одна.
Тоже искал, но у нас в нормальном состоянии за вменяемые деньги не достать.
К сожалению...забудь, как я забыл за Ривьеру в РФ.
А штаты для меня по крайней мере пока что, несбыточная мечта.
Дык..и я большую часть года тут, возможно пока, но понял, если сейчас не взойду, так и помру с этой мечтой, а так, оно есть и душу греет, по крайней мере, два раза в год..у меня встреча с ней гарантирована:)
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#7
А чо с таможней никак или ценник ж...
 

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#9
Ну тады ж.... а жаль аппарат достойный.
 

shelf

Banned
Banned
102
3
#12
и мои поздравления прими, мечта, на то и мечта, что бы сбываться!!!
 

SoulBro

Участник
71
2
Питер
#14
у друга такой же 95года красный на красной коже.. брал год назад за 350
вот страница на драйве если интересно
http://www.drive2.ru/cars/buick/riviera/riviera/dvoryanin/
там если не ошибаюсь шли 2 двигателя на них.. стоковый 3,8 выдающий чуть больше 200лс и версия supercharged 3,8 (с компрессором вроде бы) уже под 250лс
 
Последнее редактирование модератором:

Padres

Участник
347
4
Navigator 2
Mos-cow
#15
Saamen,

поздравляю,
настоящий маньяк в хорошем смысле!
а покупка для обладания на расстоянии акт требующий мужества ))

он что с компрессором, сколько лошадок?