Big Bronco Bronco III generation 1984 г.в.

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#1
Приветствую честную компанию. Бронководы имеют слабость ежедневно, а некоторые и не один раз на дню, курить объявления о продажах полудиких коней. Не так давно появился в продаже трупик без доков, и пропал не провисев и месяца. И возможно многие задались вопросом кто-же тот м*дак, кто додумался его взять. Разрешите представиться этот м*дак - я!
Обычно когда берут авто утильное, то имеют некоторые ходы или связи как возвратить пепелац в рамки правового поля. Так у нормальных людей, но не у меня. Как говорится сначала делаем, потом думаем. А думаем о том где бы найти нотариуса чтобы сделать доверенность и вытянуть беднягу с того света...
Что же, историю как я его брал, смотрел и решал напишу позже. а пока вот пара фоток, чтобы когда Вам, вдруг, глядя в зеркало покажется что Вы больны, просто вспомните это фото и успокойтесь, Вас, в отличие от меня, еще можно спасти.
 

Вложения

Makei

Участник
132
10
Ford Bronco ll
Химки
#2
Привет,ну даже не знаю поздравить тебя или посочувствовать:?,если не секрет сколко он стоил?
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Привет,ну даже не знаю поздравить тебя или посочувствовать:?,если не секрет сколко он стоил?
просили за него 100, стоит он около 30, отдал вдвое больше чем он стоит.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#4
дядя Алик, поздравляю! Удачной эксплуатации и восстановления!
 

Mezolith

Активный участник
339
30
Chevrolet Caprice SS '96
Moscow
#5
Крутотень! Мечта идиота! Да здравствует трехгенный Биг Бронко!!! :)
Что с ним делать без доков?
На вид фронт работ - шире не бывает!
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#6
крутой бронк - я рад что есть люди которые хотят и могут и делают их!
молодец!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#7
PAVEL P.V. Спасибо! до эксплуатации там как до звезды
NechtoS спасибо. я себя успокаиваю фразой "дорогу осилит идущий" главное начать
Именно потому я его и взял, а сам сижу и думаю:
Что с ним делать без доков?
На самом деле доки есть, и номера есть. Есть паспортные данные хозяина, нужна только доверенность от нотариуса, но у меня знакомых нет...
На вид фронт работ - шире не бывает!
даже на первый взгляд там делов великое море:
1. Кузов
1.1 Крылья передние
1.2 Крылья задние
1.3 Капот тоже мятый
1.4 Борт задний сгнил
1.5 Стекла заднего борта нет
1.6 Двери мятые
2. Ходовка
2.1 хабы и не хабы вовсе. (хозяин не знал как включается привод, говорит затянул там гайку, а все остальное выкинул)
2.2 все остальное тоже делать надо
3. движок
3.1 февраль, достать чернил и плакать(с)
4. Салон
4.1 все!
слева гайки дюймовые, а справа метрические. видимо где-то рядом магазин с запчастями от уаза. Карбюратор, воздухан - уаз. радиатор - уаз. диски колесные - уаз. шпильки(те что справа) - уаз. единственное - катушка зажигания от классики. и это только то что я не вглядываясь и не разбираясь особо увидел. а что там еще одному богу известно.
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#8
Как вариант удалить эту тему и уничтожить одного из мелких боронок... ну понятно наверно о чём речь ))
По фотам даже видно что труп знатный. Если капнуть дальше, думаю лучше не будет.
Накрайняк распилить его и выручить вложенную сумму можно всегда.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#9
Как вариант удалить эту тему и уничтожить одного из мелких боронок... ну понятно наверно о чём речь ))
По фотам даже видно что труп знатный. Если капнуть дальше, думаю лучше не будет.
Накрайняк распилить его и выручить вложенную сумму можно всегда.
фу фу фу так делать!
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#10
Доноры 3 ген в изобилии в свердловской области.
Первый вариант полицейский с 5.8 инжектор. Капот болеменее живой. Задний борт со стеклом аналогично.
По ходовке там же поживиться. Радиатор вроде там живой. Целиком его в свое время за 30 взяли, а сейчас не знают что делать. Думаю оптом расстануться не дорого, либо по нужным частям и сьэкономить на транспортных.

И еще есть красный на ходу но местами ржав за 150.

Добавлено через 5 минут
Если хабы механика, то не спеши кишки выкидывать. Я тут ассорти из деталек обзавелся.
Может что и собереться.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#11
Яяяяпонский матароллер !!! Если по человечески подходить ....ну никак в 800к не уложиться жеж .......... даже если сам все железо сможешь поднять .... Красивый он , эт да !
 

Вложения

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#12
бампера у миша 250 есть на него....
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#13
Как вариант удалить эту тему и уничтожить одного из мелких боронок... ну понятно наверно о чём речь ))
По фотам даже видно что труп знатный. Если капнуть дальше, думаю лучше не будет.
Накрайняк распилить его и выручить вложенную сумму можно всегда.
Диман, у одного из малышей та же беда, но там реальнее. оставлю этот вариант как крайний.
2Планктоночень интересно.
Накрайняк распилить его и выручить вложенную сумму можно всегда.
Дима, я его темной ночью в понедельник отгоню в деревню и буду пьяный в лес за клюквой на нем ездить если не удастся его узаконить.
2NechtoS :good:
2zima4 найду лоера можно и лям в него вкинуть в ближайших несколько лет.
вы еще не видели как я его загонял в гараж!
На капоте сидел эвакуаторщик и командовал. потом я вылез через задний борт, после чего он перелез с капота в окно, заботливо открытое мной, и вылез через задний борт. фотки его в гараже будут позже.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#14
жесть какая =)
по рассказу такое впечатление что - кораблик в бутылку запихивали =))
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#16
Нормально, у меня доходило до того что двумя ярусами машины запихивали в гараж )))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#17
Дима, в два яруса это так как у меня на первой фотке?
вот так он туда поместился
 

Вложения

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#18
клаустрофобии не станет с ним :-D ...... ?
 

Broncofan

Активный участник
306
49
Королёв М.О.
#19
Да, как на первой фотке, только без подъемника а в ручную ))). Домкратить, подставлять поперечины и упоры и тд... правда машинки поменьше и полегче.
Ну теперь пусть хранится до лучших времён! Главное чтобы ямы в гараже сырой не было. Хотя там уже по моему всё равно ))))
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#20
Да, как на первой фотке, только без подъемника а в ручную ))). Домкратить, подставлять поперечины и упоры и тд... правда машинки поменьше и полегче.
Ну теперь пусть хранится до лучших времён! Главное чтобы ямы в гараже сырой не было. Хотя там уже по моему всё равно ))))
что верно - то верно!