Expedition 2 Бокс между капитанскими креслами 2-го ряда

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
#1
Куда-то надо складывать наушники от мониторов в подголовниках. Вспомнил про вариант с боксом между сидениями второго ряда.

Машину покупал без бокса и хотелось бы узнать, был он здесь или надо самому что-то придумывать ?
 

Uriahhheep

Участник
199
18
В поиске
Оренбург
#2
Экспедишены в разных комплектациях имели либо три кресла во втором ряду, либо два кресла, между которыми располагается бокс с подлокотником. Кстати, так же как и Эксплореры-4.
В моём случае в Экспедишене три кресла, а в Эксплорере - бокс между двух кресел, где хранятся наушники и пульт от DVD...
А среднее кресло можно поменять на бокс. И наоборот...
 

priorovod

Активный участник
351
34
Москва
#3
Экспедишены в разных комплектациях имели либо три кресла во втором ряду, либо два кресла, между которыми располагается бокс с подлокотником. Кстати, так же как и Эксплореры-4.
В моём случае в Экспедишене три кресла, а в Эксплорере - бокс между двух кресел, где хранятся наушники и пульт от DVD...
А среднее кресло можно поменять на бокс. И наоборот...
а как по английски называет бокс? не знаю даже, с чего начать поиск на авито или ебее
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#4
Наверно лучше здесь посмотреть,в разделе "Куплю продам",разные разборки,да и так,попадались иногда объявления от того кто хотел поменять бокс на сиденье и наоборот.
 

Uriahhheep

Участник
199
18
В поиске
Оренбург
#5
В мануале этот бокс называется "центральная задняя консоль". Она включает в себя багажный отсек, держатели для стаканов и откидывающийся вперёд подлокотник.
Думаю, ценник на него из Америки будет конский... Правильно Михаил предложил поискать на разборах...
Переводчик выдал "center rear console". Но как правильно он в машине называется не знаю...
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#7
priorovod, не то нашёл. Это от авиатора , она значительно уже и не факт что встанет по креплениями.
 

Uriahhheep

Участник
199
18
В поиске
Оренбург
#8
priorovod, не то нашёл. Это от авиатора , она значительно уже и не факт что встанет по креплениями.
Точно, не то! Этот на Эксплорер подойдёт. Ну и на Авиатор, естественно.
Смотрите такой же на Навигатор или Expedition...
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#9
У меня родилась следующая идея с этой тумбой - т.к. средний ряд при складывании спинки вперед не выполняет роль подлокотника или столика, то купил б/у тумбу - примерил и решил, что половина тумбы по высоте срежу, сделаю из подручных материалов новое днище, приклею к днищу липучку и все. Если надо ехать на втором ряду втроем - поднял спинку среднего сиденья не снимая тумбы (она же на липучках). Надо вдвоем с комфортом - опускаем спинку и получаем большой удобный подлокотник (столик) с объемным внутренним пространством и двумя подстаканниками. Надо ехать 8 человек - отстегиваем тумбу, оставляя ее в гараже или в багажнике! Как сделаю (уж оч. холодно, а дома сорить не хочется) фото покажу!
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#10
У меня под опыты тумба от Инфинитив есть...
Не поднялась рука резать....
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#11
Так она уже есть и просто валяется без дела, что на нее смотреть!
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#12
могу поменять кресло центральное на тумбу :)))) если есть желающие.
 

alsinick

Участник
321
16
Lincoln Navigator 2004
Алматы
#14
у меня тумба от серого салона хочу кресло :)
Сообщение автоматически объединено:

если что пишите в ЛС забываю тему....