Думаю Ford Big Bronco переделать в пикап и заменить боковые зеркала

какие зеркала?


  • Всего проголосовало
    11

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#41
ну и отлично - в них наверное так хорошо видно что можно даже в лобовое не смотреть стекло =) :lol:
а новости в них показывают и сериалы? =))

Добавлено через 36 секунд
ладно ладно шучу =)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#44
правильно боишься...они только свежие разбераються,
а старые- пластик ломается
Предварительно подержать в горячей воде. С фольксвагеновским пластиком такое хорошо работает.
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#45
Сегодня наколхозил, стоимость 225 руб. штука. Сложность была с откручиванием родных зеркал, там болт под звездочку, боялся сорвать но хороший прогрев газовой горелкой решил вопрос. Трубка нержа, внутри шпилька м8.
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 839
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#46
Сомнительно... Я, наверное, консерватор в плане внешности авто. Хоть и у самого пластиковая жопа
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#47
Сомнительно... Я, наверное, консерватор в плане внешности авто. Хоть и у самого пластиковая жопа
Штатное лопнуло посредине, все равно менять нужно было. Поезжу, не понравиться так не велика потеря, 450 руб за оба.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 839
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#48
ну это в корне меняет дело. Я себе делал в зеркальной мастерской, отнес им пластиковый корпус, они и вырезали, правда обычное рублей за 300
 

Лев66

Участник
58
7
F 350 04
Геленджик
#49
Буду продавать вот такую пару, если кому интересно- пишите
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#50
Сегодня наколхозил, стоимость 225 руб. штука. Сложность была с откручиванием родных зеркал, там болт под звездочку, боялся сорвать но хороший прогрев газовой горелкой решил вопрос. Трубка нержа, внутри шпилька м8.
Испытание прошло на ура, обзор отличный, мертвых зон практически нет.
 

Aviajoker

Участник
147
19
Ford Big Bronco PickUp93
Новосибирск
#53

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#55
Не нра=(
Слишком рубленое, С мягкими лекальными линиями Бронок сочетается не очень, даже с кирпичами 4ген. И разница между верхней линией "треугольника" и линией двери/передней стойки бросается в глаза=(
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 839
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#56
Не нра=(
Слишком рубленое, С мягкими лекальными линиями Бронок сочетается не очень, даже с кирпичами 4ген. И разница между верхней линией "треугольника" и линией двери/передней стойки бросается в глаза=(
Не говоря о гигантской слепой зоне. У меня в широкую стойку броневика прятались пара пешеходов, их видно не было, а тут заварить треть окна ради сомнительного понта... Надо было или выштамповку сделать или подспилить треугольник, потому как расходящиеся линии смотрятся ужасно.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#58
Любой каприз за свои деньги. :)
Будь лишнее время я бы попытался сделать большое стекло без форточки и родное зеркало сдвинул вперёд.