бодилифт Expedition 97г

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#2
Делай 0,5 :lol:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#3
Представляю весь объём работ по поднятию на целых полтора сантиметра :lol:

Добавлено через 22 минуты
Скажите,кто нибудь уже предлагал подкачать колёса и:lol: подложить подушку на сиденье?
 

вилсон

Участник
37
7
Форд экпедишн1996
москва
#4
Представляю весь объём работ по поднятию на целых полтора сантиметра :lol:

Добавлено через 22 минуты
Скажите,кто нибудь уже предлагал подкачать колёса и:lol: подложить подушку на сиденье?
можно и больше но тогда наверное придеться удлиннять рулевой и шланги и еще что нибудь переносить.я поэтому и попросил помочь советом! к тому же у меня сделан лифт подвески.я не приследую цель задрать его вверх до небес
 
Последнее редактирование модератором:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 510
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#5
Морока с радиатором и диффузором, бампера могут не сесть куда надо, хотя у тебя вроде железные, а не пластик, как на Линкольн Навигаторе. Рулевого имхо должно хватить
 

вилсон

Участник
37
7
Форд экпедишн1996
москва
#6
Морока с радиатором и диффузором, бампера могут не сесть куда надо, хотя у тебя вроде железные, а не пластик, как на Линкольн Навигаторе. Рулевого имхо должно хватить
спасибо за инфу! хочу поставить резину 75 295 17
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#8
спасибо за инфу! хочу поставить резину 75 295 17
Только сразу приготовься что может начать сыпаться ходовка.Инженеры форда что дураки или от нехрен делать таблички идентификационные на машины клеят с указанием допустимых размеров колес?
 

вилсон

Участник
37
7
Форд экпедишн1996
москва
#10
35-e катки тут эксплуатирует вроде товарищ Kass
В итоге. Сняли кузов с рамы. Установили подушки с кабины зил .под подушки на раму вварили металл 1 см. Болты тоже зил. + Задние верхние чашки срезали и переварили под пружины мерседес.после сборки машину облили в покрытие титан. Машина араб без пневмы
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#12
Зачем подушки зил...? Можно сразу хокейные шайбы....разницы никакой не будет:)
 

вилсон

Участник
37
7
Форд экпедишн1996
москва
#13
Подушки зил поставили потому что родные в труху превратились. Фордовские ждать месяц и стоят дохрена

Добавлено через 3 минуты
Подушки зил поставили потому что родные в труху превратились. Фордовские ждать месяц и стоят дохрена
Фото после выходных
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
872
240
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#16
ЗиЛовские тоже наверное рассыпались в труху ? :roll: Фото ? Я так УАЗовские проставки буду ставить...