Big Bronco BIG BRONСO V 1993 г. на Сахалине

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#21
В транслабе и бери, дорого, но и с твоими покупками-пересылками-ревизиями дешевле не будет

Добавлено через 1 минуту
В хабаре есть же сервисы, они и привезть могут. По кр мере я когда общался - так сказали. Вроде был контакт, если интересно - могу скинуть, поговори

Добавлено через 3 минуты
У меня есть 4р100 в неизвестном состоянии с бубном, говорили что типа смотрели и нормально, но я ее под ревизию планировал. В принципе, если я не путаю, это та же е4од. Комса - Комсомольск
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#22
Gudwin
ну после 96 года пошли 4р100 они даже по дискам бъются по номерам но с бубликом не увязки могут быть , хотя хз может и одинаковые
 
Последнее редактирование модератором:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#23
Думаю, это все выяснимо
 
262
12
Ford F-250 1995 7.3 PWS
Иркутск
#24
Ну вот и дождался первых результатов вскрытия АКПП, Бублику хана говорит мастер развалился, теперь надо искать где взять, мож кто что посоветует, бублик сразу буду отправлять в транслаб для капиталки.
свою е4од ремонтил в иркутске, ремкомплект брал у Антона в ТрансЛаб http://www.trans-lab.ru/, бублик после 3хмесячного ремонта в иркутске отправил в тотже транслаб, где его за несколько дней сделали.
Коробку собрал, машина едет, я доволен. на всё про всё ушло где-то 53 т.р. (включая масло 19 литров)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#25
В хабаре есть же сервисы, они и привезть могут. По кр мере я когда общался - так сказали. Вроде был контакт, если интересно - могу скинуть, поговори
скинь контакт попробую поговорить
 

PUPS_SV

Участник
311
17
Магадан
#26
Дико извиняюсь за задержку. То был сильно занят, потом долго найти не мог ссылку на продавца. Я покупал вот у этого продавца: http://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...40&_trksid=m570.l1313&_nkw=ford+e4od&_sacat=0
Можно взять и у этого: http://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...A0.H0.Xford+e4od.TRS0&_nkw=ford+e4od&_sacat=0
Но здесь дороже доставка, ну а товары одинаковые. Мой совет, брать максимально большой комплект, т.е. не только фрикционы, но и стальный диски чтоб были, сальники, все прокладки и пр.
И ещё советую взять тюнинг комплект или: http://www.ebay.com/itm/Ford-E4OD-E...991332?hash=item3f0ef6bea4:g:dFUAAOSwAHZUQX56
или более дорогой, но лучше: http://www.ebay.com/itm/Ford-E4OD-E...991321?hash=item3f0ef6be99:g:cJMAAOSw~uhUpzmj
С ними есть возможность подстроить коробка передач под свои хотелки, там есть подробные мануалы как это делать.
 
Последнее редактирование модератором:

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#27
Гуляя по просторам интернета, попал на сайт японского аукциона, и меня посетила мысль, а почему бы не привести распил из бронки, сей аппарат с пробегом 77т с убитым салоном, во Владике встанет в 300000 рублей, и нет проблем наверно, лепи из двух один и снабжай одноклубников за пиво остатками, что выкинуть жалко и мешает в гараже. 8) третий день эта мысль не дает покоя.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#30
японцы тоже колхозят:lol: и как они такие не большие человеки просидели так сидушки;)
 

Вложения

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#31
Если места под хлам много, то бери )

Добавлено через 1 минуту
+79147725170 Трансмастер в Хабаровске
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#32
Места валом было бы что складывать8)
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#33
И снова здравствуйте. Вот и добрался бронко до Сахалина. На этот раз без происшествий. Пройдено 720 миль полет нормальный. Автомат радует я уже отметился по этому поводу в темке по 4ЕОД. Заехал на яму и :eek: немного колхоз дело добровольное но мне так кажется в Иркутске очень много транспортерной ленты подложена просто везде. Времени фотографировать не было. но обязательно сделаю для истории. Вот думаю вопросы здесь задавать или отдельно темы создавать. Рискну здесь не получу ответ пойду темы создавать. Первая проблема при нажатии кнопки омывателя лобового стекла срабатывают дворики а моторчик не жужит, отдельно питание подал он работает воду гонит, а дворники работают пока зажигание не выключишь, сами дворники работаю при включении абы как то быстро то медленно сами при выключении не возвращаются в исходное положение, нашел блочек который щелкает при включении в нем проблема? или в селекторе включения?

Модераторы подправите название уберите надпись в собочках
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#34
Думаю, в профильной ветке будет быстрее и качественнее ответы получить
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#35
спасибо буду искать ветку
 

Ales

Участник
Клубная карта
125
7
Ford Explorer 1 sport
Казань
#36
Про дворники - проверь подрулевой переключатель. Если по отдельности все работает, а вместе нет - тогда там смотри. Он должен прозваниваться мультимером. Плюс после простоя можно остальные фишки проверить. Их не должно быть много.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#37
Спасибо лежит рулевая колонка в сборе из за селектора купил поставлю и там дальше буду смотреть.

Добавлено через 5 минут
о еще вопрос всплыл я не нашел звукового сигнала на своей машине:eek:, блин где он должен стоять? по мне так перед радиатором.
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#38
Спасибо лежит рулевая колонка в сборе из за селектора купил поставлю и там дальше буду смотреть.

Добавлено через 5 минут
о еще вопрос всплыл я не нашел звукового сигнала на своей машине:eek:, блин где он должен стоять? по мне так перед радиатором.
Справа рядом с акумулятором ниже, там есть на рамке для него место специальное. Ну и провод туда приходит.
 

ALEKSEI08

Участник
Клубная карта
171
16
FORD BRONCO V 1993
Южно-Сахалинск
#39
Спасибо буду искать:roll:
 

LeninR

Участник
170
17
Ford Big Bronco 1995
Шахты
#40
Первая проблема при нажатии кнопки омывателя лобового стекла срабатывают дворики а моторчик не жужит, отдельно питание подал он работает воду гонит
У меня два в одном с омывателем было, при нажатии на кнопку щелкает реле под бардачком, воду не качает. Снял моторчик, разобрал почистил коллектор заработало. Через некоторое время стал работать через раз, потом вообще перестал. Думал опять моторчик, снял разъем, запитал напрямую - работает, померил напругу на разъеме нет 12В. Оазалось все просто, контакты в разъеме закисли, он там литой и невидно состояние, еще подогнул контакты чуток и графиткой смазал пока пашет нормально.