Приволжский ФО Башкортостан - первая встреча в Уфе

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#41
Привет, народ)) Надо на шашлычки сгонять, кто за?)
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#45
Вот и состоялся выезд на Аслыкуль.
Неплохо отдохнули, вот только ночной дождик...





 

outnur89

Новичок
10
0
LINCOLN NAVIGATOR 2004
Новый Уренгой
#47
Уфимцы, скоро буду в вашем городе. Подскажите где у Вас в городе можно поменять рулевые наконечники, шаровые нижние, сайленты передние нижние, задние тяги регулировки схождения вроде как и после всего этого сделать развал-схождение. Авто Линкольн Навигатор 2 на пневме.
 

Creative24

Участник
113
4
Уфа
#48
Уфимцы, скоро буду в вашем городе. Подскажите где у Вас в городе можно поменять рулевые наконечники, шаровые нижние, сайленты передние нижние, задние тяги регулировки схождения вроде как и после всего этого сделать развал-схождение. Авто Линкольн Навигатор 2 на пневме.
Есть "Джип" сервис, ул Цветочная 2А. Но там по записи, очередь...
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#49
Джип-сервис уже не тот... Они увидели меня на машине и хором замахали руками, отказались наотрез. Так- то если запчасти на руках, можно найти где поменять, думаю и с развалом вопрос можно решить. Надолго в столицу вечно зелёных помидоров?
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#50
В Самаре подскажу, где. Если пылишь в сторону нас (через нас часто с той стороны едет транзит).
 

outnur89

Новичок
10
0
LINCOLN NAVIGATOR 2004
Новый Уренгой
#51
В Самаре подскажу, где. Если пылишь в сторону нас (через нас часто с той стороны едет транзит).
В Самару тоже можно приехать, от места отдыха 180 км всего до нее ехать :)
Джип-сервис уже не тот... Они увидели меня на машине и хором замахали руками, отказались наотрез. Так- то если запчасти на руках, можно найти где поменять, думаю и с развалом вопрос можно решить. Надолго в столицу вечно зелёных помидоров?
В столицу вечно зеленых помидоров :) на пару деньков собираюсь заехать. Правда не в саму столицу, а 60 км от нее.
 

Creative24

Участник
113
4
Уфа
#52
Всем доброго времени! Наш одноклубник Карлсон предложил собраться в эту субботу (потому как со следующей недели похолодание и дожди примерно на недели полторы) в 12, место пос. Нижегородка, берег реки Дёма. Все желающие отписываемся здесь. Если есть предложения по встрече, тоже сюда.
 

Рустем

Участник
311
9
был Бронко,стал Джип Еж
Уфа-Москва
#54
Привет-привет,Алексий!
Приехал бы,да у меня jeep.
Только он в Уфе,а я... сам знаешь,где)))
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#55
Не важно какой автомобиль, важны владельцы. Будешь в Уфе - звони.