Приволжский ФО Башкортостан - первая встреча в Уфе

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#1
Вчера в Уфе организовали и провели первую встречу.
На сборе единогласно решено повторять встречи, не определились лишь с частотой встреч, раз в неделю многовато, раз в месяц маловато...
К сожалению на встречу не смогли приехать все желающие, Роберт вообще угодил в больницу с переломом ноги, у Альберта ступица полетела, новый человек с самарскими номерами записку прочитал лишь сегодня... Но тенденция есть, это радует, это я про желание встречаться.
Наверное имеет смысл попросить Админа создать группу "Башкортостан"?
 

ЯзычНИК

Новичок
8
0
Стерлитамак
#2
Вчера в Уфе организовали и провели первую встречу.
На сборе единогласно решено повторять встречи, не определились лишь с частотой встреч, раз в неделю многовато, раз в месяц маловато...
К сожалению на встречу не смогли приехать все желающие, Роберт вообще угодил в больницу с переломом ноги, у Альберта ступица полетела, новый человек с самарскими номерами записку прочитал лишь сегодня... Но тенденция есть, это радует, это я про желание встречаться.
Наверное имеет смысл попросить Админа создать группу "Башкортостан"?
Голосую "ЗА" - всеми конечностями!!!)))
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#3
И я за, был вчера, сорри что на нексии, фордец в ремонте АКПП))
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#4
Давайте ребята, подтягивайтесь, выходите из тени!

Был рад личному знакомству и приятному общению.
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#6
Около Гагарина 46 стоит короткий Эксплорер, такой же квадратный. Не твой?
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#7
Мой на Пугачёва в сервисе в ремонте коробки, сейчас огласили ценник, я слегка в шоке с цен на запчасти, 69 тыс. восстановить A4LD или 45+ работа, если собрать гибридную коробку из A4LD и 4R55.
У тебя нет выхода на нормальную разборку в Москве, с гарантией что продадут не барахло?
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#8
Попробуй позвони Антону из Транслаб. Или найди АмериканВей, там тоже ребята грамотные, занимаются только американскими коробками. Так хоть по телефону дадут ценные советы.
По разборам не подскажу, тут на форуме есть разделы по разборам Эксплореров.
 

Artur S

Новичок
2
0
Уфа
#10
Уфа привет!
В скором времени должен стать счастливым обладателем Линкольн Навигатора 2, а т.к. с такими машинами никогда не связывался возник вопрос, а именно:
В каком сервисе лучше обслуживаться в Уфе?
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#11
Artur S, смотря что имеется в виду под словом обслуживание. Масло можно где-угодно поменять, например на въезде в Сипайлово со стороны Инорса, у них и фильтра имеются, и замена бесплатно была. Обычную слесарку , по идее, сможет сделать любой нормальный сервис. Чисто специализированных сервисов по нашим бегемотам нету. Роберт пытался официалов построить, но они даже в европейской линейке моделей еле шарят. Для того мы здесь и общаемся, делимся опытом. Вливайся!
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#12
Алексей, я чтото пропустил? Ты переехал в Уфу? А как же Минивен-клуб :) ? Или набегами... - мож. тогда и самарцев растормошишь?)))
ПС. А я вот планирую скататься в Москву опять на НГ. Дубль два парковка на Красной площади)))))
 

Artur S

Новичок
2
0
Уфа
#13
Artur S, смотря что имеется в виду под словом обслуживание. Масло можно где-угодно поменять, например на въезде в Сипайлово со стороны Инорса, у них и фильтра имеются, и замена бесплатно была. Обычную слесарку , по идее, сможет сделать любой нормальный сервис. Чисто специализированных сервисов по нашим бегемотам нету. Роберт пытался официалов построить, но они даже в европейской линейке моделей еле шарят. Для того мы здесь и общаемся, делимся опытом. Вливайся!
Понял, буду по мере поступления проблем искать выходы.
Господа скиньте ссылку по форуму на заправочные обьемы: масла, антифриз итд.
 

alba70

Активный участник
545
25
г. Октябрьск республика Башкортостан.
#14
Мужики может встречи организовывать в выходные и немного по раньше если можно.
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#15
Мне без разницы когда, в любое время согласен, ждем мнения остальных))
Я группу в ВК создал, кто пользуется может там тоже списываться)
https://vk.com/amufa
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#17
Ну да, далековато ехать)) Мы пока только начали так встречаться, думаю самое интересное будет летом, многие машины зимой не эксплуатируют, да и летом веселее - поездки за город, шашлыки и все такое)
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#18
Для того и создали тему, что бы договариваться.
Я пока в Уфе, за любой кипеж кроме голодовки.
 

status

Участник
3
6
Ford Explorer 1993
Уфа
#20
Завтра к 13:00 ждем всех на шашлыки)) С собой теплые вещи, напитки и хорошее настроение! :)
Место проведения Парк Лесоводов, шашлычная зона.
Для связи телефоны:
Саша +7 (987) 252-36-98
Сергей +7 (927) 926-65-52