Бамперы из Америки

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#1
Парни, я тут подбираю себе бамперы вперед и назад для тригена... И медленно охереваю.
Судя по лмс передний бампер в сборе будет стоить колоссального бабла:
1) сам бампер - 120 вечнозеленых президентов.
2) два клыка, каждый по 90 ( да зашто!!!) 180.
3) две накладки на клыки (по 15) - 30
4) 2 боковые резиновые накладки на бампер - 80
5) две центральные накладки на бампер - 50
итого, аж 460 бачей один бампер.
Ну и задний 200-250....
Да за такую цену в омереге всю бронку в идеале можно взять жеж....Есть идеи как его подешевле то заказать оттудова?
 

Вложения

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#2
Обратись в любую контору, которая везет морем и всё. Но вообще лмс самая дорогая контора из тех, кого я смотрел.
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#3
Ну, а с другой стороны, судя по фото того, что приходило из-за моря - за новый старый бампер в идеале пиццот баксов не так и дорого. Бэушка тридцатилетней давности по-любому будет в худшем состоянии;)
Можно попробовать на рокавто пособирать, или ебай мониторить...
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#4
Если я не ошибаюсь, на лмс оригинальные запчасти.
 

Between

Участник
142
2
ford F350
Балашиха
#5
брал в LMC некоторые детали,очень дорого получаются,самое главное не забывайте про доставку в РФ,LMC на РФ напрямую не высылает,нужно искать посредника кто от них заберет и привезет в порт отгрузки это 25%,но потом еще интересней цена за 1кг.от 11$ в РФ.
ваш бампер сколько весит много считайте.На LMc можно брать только пластик и резиновые детали по цене нормально получается.
 

lgv

Участник
389
23
Big Bronco `89
пермь
#6
sashaV8, А точно оригинал? Иногда хочется именно оригинал найти.
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#9
Китай в лучшем случае Тайвань,оригинал смотрите на EBAY.
Если хоть раз вскрывал салон или оптику, то, наверное, обратил внимание, что весь пластик "орегенальный" сделан в Тайване... Не нужно морщиться на надписи, главное приемлемое качество. Мараканьских деталей, кроме двигателя и трансмиссии не наблюдал. Или Тайвань, или Мексика (кузовщина), даже коробки делали совместно я японцами (Мазда). Так что не надо ля ля, гражданин.
Если упороться хотишь, найди-ка мне ручки дверей сделанные в США или пластиковый телевизор (монтажную панель) маде ин асашай на Ебай...))))) ну или хотя-бы контактную группу замка зажигания, а если найдешь мопаровскую релюху на стартер не Тайваньскую, с меня ящик вискаря.)
А по теме, бронкопомойку надо бы пошерстить, бывают там детальки в разы доступнее нежели на ЛМС.
 
Последнее редактирование модератором: