Азовское море или Турция?

110
7
Ford Expedition 2004
воронеж
#21
там развлекаловки нет и люди вулканическую грязь смывают в море и так не особо чистое
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#23
александр2606, А в луже то засел плотно или сам выехал без помощи?:)
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#24
Азов чисто на пару дней побухать, а потом неделю отходить) для продолжительного отдыха ПОЛНЫЙ НОЛЬ) хотя тут я смотрю любители пустоты есть)))) непонырять, не в земле поковыряться, не прекрас, не КУЯ нет на АЗОВЕ, кроме рыбалки)

а по поводу дешевизны, так мы компанией лучше в Судаке снимем, чем в Кириловке, и дешевле все будет в раза полтора, сравнивал последние 5 лет)

чего там ловить?) попу в грязи колыхать при геморрое?)

никогда не получал удовольствие от Азова, не будучи студентом в палатке, не будучи...)

говно, остается говном, в какую упаковку его не утрамбовать)
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
687
117
Ford Explorer 2002
Москва
#25
По опросу у отдыхавших там коллег, мнения разделились. Те, кому "за" - только положительные отзывы, те, кому "до" - нос воротят. Для себя сделал вывод, что лет через 20 с внуками можно, а пока рановато)
 

Batalin

Участник
185
39
Томск, Анапа
#26
мы каждый год ездим на Черное море в Витязево на песочные дикие пляжи, чистое море, золотистый песочек и дельфины.. По расстоянию нам 5000км туда и столько же обратно, не обламываемся :)
 
110
7
Ford Expedition 2004
воронеж
#27
IKSparrow на фото видно как рядом сидит буханка, результат тот же,потом еще одна. потом приехал трехмостовый КАМАЗ(на широченных колесах, и вытащил нас всех из этого болота.
PATRIOT мы объездили все Черное море, больше всего понравилась АБХАЗИЯ. Но всегда после заезжали в Голубицкую(детям нравилось мелкое теплое море, а взрослым рестроанчики на каждом углу) В этом году бюджет был маловат(кризиз) поэтому решили быстренько смотать на Азовское. Кстати рыбалка в этот раз была никакая(6 рублей и 9 окуней и 30 км по лиманам)
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#28
александр2606, странно, такую лужу и не смог проехать.... а AdvancedTrack стоит на машине?
 
110
7
Ford Expedition 2004
воронеж
#29
под лужей не асфальт а глина))) я проехал ходом вперед метров 100-там колея поперёк по колено,развернуться не было возможности.задом до "берега" не дотянул метров 20-снесло в обочину. буханка даже не шевельнула меня)
 

patriot

Старожил форума
2 008
164
F 150 2006
Днепропетровск
#30
Мельник, во, во)))) правильно))) туда только с внуками кататься))) или еще есть вариант, Азов у меня под боком 270 км, взять девочку и скататься на выходные, и все тихо и гладко)

Добавлено через 2 минуты
александр2606, поддерживаю Абхазию, люблю там только одно место, СТАРЫЕ ГАГРЫ) это мой райончик) три бочки, парк, однорукий бандик, блин... дальше промолчу)

один минус этой местности, вещи за ночь не высыхают)
 

dimon69

Активный участник
557
132
ford expedition
тверь
#31
АЗОВ скукота. в позапрошлом году чалились в должанке. абхазия рулит. есть куда съездить. тупить в отеле не по мне.
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#32
Кстати да, про Витязево тоже слышал много хорошего. И отец туда катается эпизодически. Надо будет в августе съездить. Заграница это здорово, но романтика дороги это совсем другое.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#33
корсар, Разный отдых. Азовское море, это болото. И на машине будет дольше, камеры, штрафы, платные трассы, пробки по дорогам и т.д. Заказываешь с дома тур, прыгаешь на такси, 15 минут и ты с Киевского во Внучке. Пару часов перелёта и час два на трансфер и заселение в отеле. Если ехать на машине то на чёрное море.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#35
Даже джиппингом негде заняться,и никаких тебе достопримечательностей. 8)
 

alekseyyborko

Новичок
8
0
Москва
#36
Не знаю, в этом году с деньгами туговато было и решили поехать экономно отдохнуть в Азовский район,http://www.travel.ru/hotel/russia/chumbur-kosa/holiday_park_chumbur_kosa/ выбрали посёлок Чумбур - коса. Не плохо отдохнули, но конечно же не Турция, но ребёнок остался доволен, ведь это коса.
 

leodim1972

Активный участник
Клубная карта
462
30
Ford Expedition 2005
Зеленоград
#38
Абхазия!!! Ностальгия по 90 ым.
 

IKSparrow

Активный участник
Клубная карта
382
39
Ford Excursion 1999
Москва
#39
Captain, Ну вообще хорошая идея, тем более из Новороссийска на пароме 6 часов до Табалаза (если не ошибаюсь в названии), а там уже и до Средиземного рукой подать. Я только "за" :) Жена сопротивляется, но надеюсь уговорить.
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#40
Captain, Ну вообще хорошая идея, тем более из Новороссийска на пароме 6 часов до Табалаза (если не ошибаюсь в названии), а там уже и до Средиземного рукой подать. Я только "за" :) Жена сопротивляется, но надеюсь уговорить.
А цены на паром известны? Главное, чтобы не дороже расходов на сухопутный автопробег! Через Грузию в 2-х местах проехать можно, а до Грузии вам по месту виднее))!