Автосервис у Петра (Warning) 2

CBM

Новичок
3
0
Москва
#1
Всем привет!
Понимаю что Вы эту тему уже мусолили три года назад, но три года назад у меня машины даже не было) Все что писали про него в предыдущей теме в первом сообщении больно мне знакомо.
Петр мастер очень хороший, он знает эти машины чуть ли не в слепую. что то по мелочи делает быстро. Но у меня есть и моя история:
Отдал я ему свою машину 14 февраля 2016 года, как он сказал мне что у меня полетел автомат. Сказал что там пока еще по мелочи по этому не дорого с работой 40к. Плюс 30к за магнитолку с навигацией и камерой заднего вида. 70к я ему перевел наперед в течении недели. Он уверял что в течении двух дней все сделает, но я естественно не поверил ибо понимаю что такие дела делаются в районе недели не менее. Но проходили недели, я ему звонил, он говорил что вот еще день, вот еще два. В итоге когда прошло больше трех недель я решил просто приехать. В итоге моя машина была такой же как я и отдавал. Меня это ошарашело. Но Петя мастер еще и НЛП, он убедил меня что дай еще пару дней и я ее заберу. в итоге я несколько раз приезжал еще вплоть до этого дня. Машина как выдавала ошибку, так и выдает. Он все грешит что дело в проводке, что ему самому дело принципа все доделать ибо с ним такое в первые.
Итог:
Сегодня уже 21.03.2016 и машину я до сих пор не получил. Когда я собираюсь вести в соседний сервис ТРАНСЛАБ, он говорит что толку нет и они также будут с проводкой возиться, что это плавающая ошибка (ошибка это чек электро дросельной заслонки и у автомата загорается овердрайв). Человеку я уже просто не верю и об этом прямо ему говорил, но в сложном положении потому что деньги то оплатил.
Подскажите, что мне делать, как поступить??? Если есть уже проверенные мастера и люди слова то скажите где таких найти?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#2
CBM, Снова и снова Петя ? - ну не езжайте вы туда ребята ;)

Везите машину в ТРАНСЛАБ - много положительных отзывов :good:
 

CBM

Новичок
3
0
Москва
#3
Вот я и думаю что в итоге завтра покачу туда своего кабана. Я надеюсь они реальные мне сроки озвучат и машина не окажется у них на полгода:(
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
CBM, Эту тему пока по изучайте - вот и мне АКПП шлёт привет

Смотря что вы хотите, переборка это в любом случае время - в Транслабе есть готовые коробки (ребилд) Восстановленная АКПП 4R75W (4R70E/4R75E) для Форд Expedition, Форд Ф-150, Линкольн Марк ЛТ с двигателями 5.4L, 3V


Ну и эту тоже Моя печальная история покупки Ford Expedition 2
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
100
Lincoln Navigator 1998
Москва
#5
Привет, еще рекомендую по акпп "Американ вэй", найдешь их сайт, никогда не загибали цены за работы, поэтому всегда очередь у них...
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#6
Понимаю, что в сложную ситуацию, на обман, попасться может каждый. Однако, при всем уважении к топикстартеру, не могу не удивиться про этого петра.
Написано про него уже 100 раз, причем вроде даже и не только на этом форуме.
Я его в глаза не видел, но понимаю, что даже и близко к нему подъезжать на машине нельзя, кидала и вообще какой-то патологический мудак.
А все равно периодически появляются люди, которые пишут: вот я к нему поехал, машина не сделана, на деньги попал.
Как можно пытаться ремонтироваться у человека с такой репутацией???? Зачем???
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 836
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Каждый намеревающийся ремонтировать свой автомобиль должен знать одну простую истину!
Оплачивайте ремонт, после ремонта и проверки!
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#9
Каждый намеревающийся ремонтировать свой автомобиль должен знать одну простую истину!
Оплачивайте ремонт, после ремонта и проверки!
Шаришь бутылка,... канистрой будешь. Шутка....юмора)))
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#10

Кирилл-1

Новичок
3
0
Челябинск
#11
Ну что можно сказать, гнида и скорее всего эту падлу даже могила не исправит.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#12
Кошмар, на самом деле, смотреть было очень неприятно.
Петя этот, видимо, страдает психическим заболеванием каким-то, связанным с болезненной тягой к вранью, обману. Нормальный человек не сможет вот так в глаза, под запись, нести откровенный бред, полную неправду. Это могут только политики и вот этот петя :)
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#13
Понимаю, что в сложную ситуацию, на обман, попасться может каждый. Однако, при всем уважении к топикстартеру, не могу не удивиться про этого петра.
Написано про него уже 100 раз, причем вроде даже и не только на этом форуме.
Я его в глаза не видел, но понимаю, что даже и близко к нему подъезжать на машине нельзя, кидала и вообще какой-то патологический мудак.
А все равно периодически появляются люди, которые пишут: вот я к нему поехал, машина не сделана, на деньги попал.
Как можно пытаться ремонтироваться у человека с такой репутацией???? Зачем???
+5,4. Те же мысли. "Мыши плакали, кололись..."?
 

CBM

Новичок
3
0
Москва
#14
Понимаю, что в сложную ситуацию, на обман, попасться может каждый. Однако, при всем уважении к топикстартеру, не могу не удивиться про этого петра.
Написано про него уже 100 раз, причем вроде даже и не только на этом форуме.
Я его в глаза не видел, но понимаю, что даже и близко к нему подъезжать на машине нельзя, кидала и вообще какой-то патологический мудак.
А все равно периодически появляются люди, которые пишут: вот я к нему поехал, машина не сделана, на деньги попал.
Как можно пытаться ремонтироваться у человека с такой репутацией???? Зачем???
потому что я еще не видел о нем отзывов, я вообще не знал кто делает американцев. Я просто ехал по дороге а мимо проезжал человека тоже на экспедишне, я его тормознул и спросил у кого обслуживается. он и дал мне номер. по мелочи он делает быстро. А тут я завис на 1,5 месяца! Мне сказали что есть еще мастер Эндрюс, про него что нибудь знаете? Или это второй Петя?
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#16
Мне сказали что есть еще мастер Эндрюс, про него что нибудь знаете?
Про Эндрюса здесь отзывы

Про Транслаб я уже скидывал - отзывы здесь

Про Автолик найдете отзывы тут

У всех хорошая репутация, выбор за Вами :good:

Добавлено через 3 минуты
CBM, Не забудьте про клубную карту, для поучения скидки - заказать тут

Партнеры клуба - здесь

Там же в теме, есть адреса партнеров, где можно заказывать и запчасти со скидкой !