Автосервис и разборка CarsCom в Королеве

Zorg57

Участник
18
15
Ford F-150 2000
Королев
#1
Знаю что многие из вас были в нашем сервисе.
Знаю что мы не идеальны и нам есть к чему стремится, готов к любой критике.
Но считаю немного не справедливым что нас тут нет. Ведь мы многим и многое сделали имеем огромный опыт и многие запчасти в наличии как новые так и б/у (считаю это достойным преимуществом)
В наше время народ только читает и крайне редко что либо пишет, отзывы приходится выпрашивать, как хорошие так и плохие.
Напишите что-нибудь, я буду рад.
Каждому написавшему скидка 5-10% на сервис и запчасти независимо от характера отзыва (критика это тоже хорошо, позволяет делать работу над ошибками)

Спасибо!
 
27
7
Ford Expedition 1998
Москва
#2
Стал владельцем Экспедишена год назад. Начал искать сервис, где буду обслуживать свой автомобиль. Побывал в нескольких сервисах, которые представлены в этой ветке. Везде свои "+" и "-", но с Карском мы сработались. Правда для меня поездки в Королёв не очень удобны, особенно когда добираешься туда своим ходом (забрать машину с ремонта или когда оставил на ремонт), но это сугубо личное. По самому сервису, работу выполняют качественно и выполняют работы любой сложности (по моей машине: замена двигателя с притиркой клапанов и заменой сальников и прокладок, замена АКПП, ремонт раздатки, удаление катализаторов и установка обманок, хороший электрик ). По разборке, в наличии очень много запчастей. Так же можно заказать новые запчасти. Цены приемлемые на мой взгляд. В общем ребята профессионалы. Из минусов, порой ремонт затягивался на долго, но думаю, что это связано с обстоятельствами непреодолимой силы.
В общем рекомендую.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#3
А я думал ща начнёЦа... :D:D:D Ну удачи вам CarsCom в бизнесе и побольше клиентов ! :good:
Эх, а я ещё дальше, в Питере...
 

lovemyford

Новичок
1
0
Explorer5
Moscow
#4
Хотел оставить отзыв о ребятах! 8)
Был у них с проблемами по электрике. В общем Саша электрик - бог) . Лучший специалист из тех что я видел. До этого у меня была четверка ,обслуживался у ребят. И у жены Expedition 2. Короче давно с этой организацией общаюсь.

Специально зашел на форум , чтобы оставить благодарность!
По пятерке рейку сняли , моторчик подкинули, прошили все. (заехал в лужу неудачно) , мотор люка сделали, дренажи почистили. Амморт багажника тоже заработал ;D
Сообщение автоматически объединено:

отзыв везде написал НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ МНЕ СКИДКА 30%! )))))))))))))
 

Zorg57

Участник
18
15
Ford F-150 2000
Королев
#5
мы продолжаем работать и будем рады вашим отзывам)