Южный ФО Автосервис "Ангар 4х4" в Ростове-на-Дону. Ура, мы открылись!

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#1
Сегодня заехали в новое просторное помещение! Теперь у нас три бокса на 6 автомобилей! Есть мойка, будет шиномонтаж, так же будет ремонт кондиционеров, будет сход-развал, кузовные, покраска, электрик, перетяжка салонов, итд! Особенно будем вплотную заниматься внедорожниками! Так что милости просим в наш, уже официальный Автосервис, "Ангар 4х4" !
Думаю через пару недель устроить официальное открытие, с газировкой, шашлычком, всякими конкурсами для автомобилей, детей и взрослых ! Может группу "Хпырс" приглашу поиграть!
Первым 30-ти клиентам пожиненная скидка 15 % на работы!
Форумчане заежают со скидкой 10% на работы!:good:
8-909-400-00-1девять.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#3
Мы ежегодно проезжаем на юг через Ростов-Батайск. Скинь координаты на вс.случай (лучше на яндекс карте маякни) - вдруг пригодится (ТТТ!) и телефон. Мож и эвакуатор свой будет?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#4
Мы ежегодно проезжаем на юг через Ростов-Батайск. Скинь координаты на вс.случай (лучше на яндекс карте маякни) - вдруг пригодится (ТТТ!) и телефон. Мож и эвакуатор свой будет?
Тлф добавил в начальном посте. На счет эвакуатора думал, скорее всего прицеп к экспенку зацеплю.:)

Добавлено через 5 минут
Спасибо, будеш в Ростове, заежай в гости:good:
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#5
Евгений,было бы отлично если бы ты действительно выложил координаты или место на карте.У многих навигаторы в машине,ввёл точку и сразу видно где ты.Вообще администрации давно пора прикрепить к форуму карту с координатами соклубников готовых помочь в дороге,а отдельно СТО по пути следования.Было бы здорово и удобно.

Добавлено через 1 минуту
И ещё одно.Добавь телефон в подпись под аватар,чтоб в случае чего не искать эту тему,а искать тебя.Так многие делают,очень удобно.

Добавлено через 2 минуты
Давай пока тема горячая,выкладывай координаты,время работы и телефон.Если координаты не знаешь,скинь точный адрес,или сам найди себя в том же Гугл-мапс и уже там посмотри точные координаты.
 

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#6
hpyrs, Молодцы!
Удачи вам!!!!
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#7
Поздравляю, удачи в бизнесе!!!
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#8
Евгений,было бы отлично если бы ты действительно выложил координаты или место на карте.У многих навигаторы в машине,ввёл точку и сразу видно где ты.Вообще администрации давно пора прикрепить к форуму карту с координатами соклубников готовых помочь в дороге,а отдельно СТО по пути следования.Было бы здорово и удобно.

Добавлено через 1 минуту
И ещё одно.Добавь телефон в подпись под аватар,чтоб в случае чего не искать эту тему,а искать тебя.Так многие делают,очень удобно.

Добавлено через 2 минуты
Давай пока тема горячая,выкладывай координаты,время работы и телефон.Если координаты не знаешь,скинь точный адрес,или сам найди себя в том же Гугл-мапс и уже там посмотри точные координаты.
Так есть такая тема = называется список соклубников, там и ссылка в гуглмапс, правда, насколько актуальна она?
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#9
Так хочется чтоб висела на главной.В дороге все в основном с телефонов сидят,а в случае поломки хочется получить помощь или совет как можно скорее.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#10
....доче знакомых за перекрытие въезда дунули пены в глушак, в сервисе озвучили замену движка.....стописят ре......проблема решилась бесплатно, но сам факт;)
Однозначно 112 по поломкам надо.....
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#11
Кризис, но самые проворные развиваются... Молодец!!!
Удачи во всем и много клиентов)!
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#12
Молодцы, серьезно замахнулись.
 

TransLAB

Ремонт агрегатов
Партнёр клуба
861
277
Ford Explorer IV
Москва
#13
hpyrs, поздравляю с открытием! Успеха в вашем начинании!
 

maksicom

Старожил форума
1 075
87
Ford Explorer 2008
Бийск
#15
Молодцы, в наше время открывать новый бизнес это подвиг. Клиентов побольше!:good:
 

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#16
Поздравляю с открытием!!!!!!:good:В нашем полку сервисменов прибыло. Михаил Краснодар похоже лист взаимопомощи не кому не нужен:( ,давно не кто не корректировал.Хотя он мне помог созвониться с Евгением и Анатолием,когда сломался под Ростовом:).Жень помнишь ту эпопею с ремонтом Э-1,тогда мы с тобой познакомились?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#17
Всем спасибо! Координаты скину как тока комп починю! Я с тлф в иннете 8).
Вот бы еще и Диму Шпунтика подключить, мы бы горы свернули:lol:
Сейчас организационные вопросы решаем, нужно оборудование закупать,но я думаю прорвемся! Постараемся быть пушистыми и ласковыми!
Седня с десяток машнок заежали , хотели помыться, но у нас воды нет, разморозило кран на вводе! И мойщиц тоже нет, второй день как заехали! Думаю исправимся быстро,за три четыре дня! Вот тока с девченками на мойку не знаю как быть :lol:

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю с открытием!!!!!!:good:В нашем полку сервисменов прибыло. Михаил Краснодар похоже лист взаимопомощи не кому не нужен:( ,давно не кто не корректировал.Хотя он мне помог созвониться с Евгением и Анатолием,когда сломался под Ростовом:).Жень помнишь ту эпопею с ремонтом Э-1,тогда мы с тобой познакомились?
Да, я тогда на камазе по области мотался, и одновременно форум читвл, искал номера тлф кто еще помочь сможет!:good: