Navigator 3 Возможно ли поставить магнитолу от 2009 м.г. на 2007 м.г.?

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#1
Собственно вопрос такой- на навигаторам после 2009 года я так понимаю идёт более навернутая магнитола с цветным дисплеем и т.д, так вот - ее можно поставить в машину 2007 года???? Где сейчас стоит обычная черно белая

Добавлено через 46 минут
Смотрю на ебее, у них даже разъемы разные , соотв скорее всего не заменяемые(((

Добавлено через 7 минут
И ещё вопрос в чем их отличие с виду все одинаковые но номера разные отличаются первыми цифрами и последними буквами- 6H6T-18K931-AP, 7H6T-18K931AF 8H6T......
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#2
А почему ч/б? У меня на 2005г.в. стоит цветная! У товарища 2004г.в. то же цвет.
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#3
Хм..да вроде как они все чёрно-белые белые)) может я что то в настройках не делал))
 

Вложения

  • 41.9 КБ Просмотры: 40

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#6
Всем привет. Вот как раз Пионер то брать НЕЛЬЗЯ!! он по навигации не адаптируется, грузится долго, как паровоз. За такие деньги, просто приемник.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#8
andru008,
они с виду тоже разные, на sync в правом верхнем углу тоже крутилка есть, да и кнопки не все совпадают и а те что совпадают в других местах
ченджера нету только один двд глотает можно смотреть фильмы с неё, в место ченджера есть хард диск в подлокотнике на который можно записать много дисков(если диск нормальный то будут отображаться логотипы которые вставлены под определённого исполнителя и тд и тп) с aux и usb выходами
на 2тых гаторах не было цветасой штатно, там цветов столько же сколько и на твоей если не меньше)))
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#9

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#10
Так и не понял- т.е я могу на своей магнитоле на переднем экране смотреть двд?
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#11
А что спецы говорят, я ссылку давал, позвонить и им задать вопрос.......? http://www.ertasvc.ru
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#12
Я пока им не звонил, помню я с ними связывался когда хотел на кадиллаке srx перепррошить магнитолу вроде они не помогли(((
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#13
Так просто узнать Ваша с цветным экраном или нет, денег за это не возьмут, зато будет известно в какую сторону двигаться дальше.
Мое мнение - выкинуть сразу родную и поставить какую захочешь, благо сейчас выбор на любой кошелек и размер! А хороших установщиков в Самаре, наверное, то же не мало!
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#14
Да я бы и поставил но они все сразу как то рушат конструкцию и вид общий)))
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
801
262
Ford F-150 2010
Уфа
#16
Далеко не факт что эта магнитола полностью подойдёт на американские машины. Например, управление с руля может не работать, может не реагировать на выключение зажигания, и СИНК может не работать, хотя полезность последнего весьма сомнительна. Если и брать такие магнитолы, то обязательно с подключением, что бы они сами сразу всё настроили, в противном случае можно аннулировать покупку, это по собственному опыту.

По номеру магнитолы на иБее попадаются магнитолы, такие же, но для Меркури, там тоже ч/б изображение. Вообще как-то нелогично делать ЛСД-экран на довольно современном авто с ч/б изображением. ИМХО, может дефект какой.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#17
Yrsalinec, может сам по себе дисплей и цветной, но весь штатный интефейс, карты и тд идут в моноцветной гамме до 16 цветов где то! верно же?
 

andru008

Участник
87
0
lincoln navigator 2007
самара
#18
Да дисплей вроде как цветной , если включить например навигацию , но вот основное все меню чёрно-белые белое, отсюда и вопрос на рестайлинга после 9 года идут магнитолы уже вроде с цветным основным дисплеем , вот и интересно можно её воткнуть на 7 год