Автолинк Сервис разочаровал

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#1
разочаровал автолинк ...всемчерез Жору и кривыми руками!....писать почему я не доволен долго!!...но больше туда ни одним колесом!((..всем удачи...( чем больше ремонтируешь у них тем чаще туда и приезжаешь!()
 

Вложения

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#2
А можно попросить подробности?
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#3
А можно попросить подробности?
ну...сколько лет у меня Бобик столько я там и обслуживаЛСЯ..3 раза чуть на тот свет не отправили ( в разное время) ..тормоза не прокачали...колеса 3 гайки сорвали...ступичный подшипник не закрутили!..колесо чуть не улетело( все переделки и последствия их косяков за свой счет..ни разу ошибки не оплачивались.а последствия разные были подшипники тяги колодки (с одной меняем вторую ждем пока заклит и тоже меняем через день)...(это если про серьезные вещи приводящие на скорости к....ПЛОХОМУ!
...ИЗ ПОСЛЕДНЕГО...))......КАПЛИ НА АСФАЛЬТЕ...поменяли шланги потом радиатор на кпп..потом сальник на коленвале болт на крп не затянут ...)езжу редко и мало)....в итоге после выезда ....течет хрен знает от куда)
....долго и много всего!....
Саня приемщик парень не плохой...но то что связано с качеством работы ...запчасти долго не ходят.....))...не по тому что много говныыы...а просто качество фигня....ну короче накипело))))...машину подготовил продал...ребятам в Новосиб ехать а там масло со всех щелей(((.....стыдно не удобно....НО ДЕНЕГ НАВЕРНУ).....ОНИ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛИ)....короче жалко бобика но ......всем удачи терпения и хороших мастеров)
константин своим привет)..приезжайте на дачу к нам бухать)
Сообщение автоматически объединено:

......а может я лохо)))...давно надо было свалить....да место удобное и время нет)))
 
Симпатии: Понравилось Kass

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#4
Надеюсь владельцы Автолика как то отреагируют. Все же обратная связь.

константин своим привет)..приезжайте на дачу к нам бухать)
Так у вас вроде почти в Рязани. Или уже новая? Может лучше к нам?
 

БоБиК

Активный участник
Клубная карта
183
46
Форд эксплорер 3 2005
москва ясенево
#5
Надеюсь владельцы Автолика как то отреагируют. Все же обратная связь.



Так у вас вроде почти в Рязани. Или уже новая? Может лучше к нам?
ну почти не считается))))...майские большие и долгие)))...