Альтернативная оптика F150 2004-2008

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#1
Ребята всем привет! Возник вопрос по оптике.
Стоят ли у кого такие вот фары http://www.autozap.ru/ebayitem/201410452035/1/1
Как свет?! Лучше родных светят или всё это лажа?!
Кто что знает - делитесь!!!
 

AlekS-

Участник
199
22
Тюмень
#2
Я для себя выбрал вариант. Прозрачные фары и Биксенон модуль Valeo new. А эти китай-линзы не светят совсем.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#3
AlekS-, Ага, спасибо.
Ещё мнения будут?!

Добавлено через 1 час 3 минуты
Покопался по инету. Продовец Speed Daddy - вообще то штатовская торговая фирма. Предлагает серьёзное тюнинг железо. С чего вы взяли что это Китай?!
Вот их вариант штатной оптики http://www.autozap.ru/ebayitem/400696068731/1/1
 
Последнее редактирование модератором:

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#4
Слушай, ну выглядят очень даже ничего. Только гаишники номера скрутят за не штатный ксенон без омывателей и автокорректора. Тоже хочу
И не понятно, цена за одну фару или таки за комплект? или это не ксенон?
 
Последнее редактирование модератором:

Sens

Участник
265
38
Питер
#5
Были такие на пикапе, когда его покупал. Но оценить их не смог.
Почему-то прошлый хозя оставил в них галогенки, соотвественно, галоген+линза= оплавленная фара.
Выбросил их, поставил родные и воткнул туды ксенон. Светит хорошо
Дальний вывел на кенгурятник.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#6
akai, Цена за пару!!! Не ксенон, линза под родной галоген. Ходовые и ангельские глазки. По идее пучок тот же - американский, но - по той же идее:roll: должен быть более чёткий. Ты посмотри их прямо на Ебей, там есть фотки, что и как светиться. 7L3Z 13008-GA 7L3Z 13008-FA.
Вот номерок наш вбей любой и посмотришь. Там и с тёмным фоном есть, и родные, и родные с тёмным фоном, и с затемнёнными стёклами. Вот теперь думаю какие выбрать:lol::lol::lol:

Добавлено через 2 минуты
Sens, Эта оптика то под галоген..... Странно что оплавилась, может он ставил более мощные лампы?! Вспомни мощность какая стояла?! И маркировка фары?! А с ксеноном я уже обжёгся на Санта Фе, хватит.
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#8
AlekS-, Да я ведь не спорю8) Я спрашивал с чего Вы взяли, видели эту оптику в живую?! Или всё что недорого Китай?!
 

akai

Участник
Клубная карта
173
23
Ford F150 2004
Фрязино
#9
всё, хочу черные. через месяцок, после отпуска закажу. На эксплорер ставил простые с черным фоном, светили не хуже штатных. Тут думаю хуже тоже не будет, с ксеноном тоже связываться пока не готов.
 

Sens

Участник
265
38
Питер
#10
всё, хочу черные. через месяцок, после отпуска закажу. На эксплорер ставил простые с черным фоном, светили не хуже штатных. Тут думаю хуже тоже не будет, с ксеноном тоже связываться пока не готов.
Валяются у меня вот такие фары: http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=30262
Не надо?
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#12
akai, Поставишь, отпиши как свет и всё такое!
 

kolya_X@kep

Участник
146
52
Ford F-150 Platinum 2009
Дзержинск
#17
купил я себе фары на 150 го, вот такие
http://www.ebay.com/itm/FOR-09-14-F...ash=item5d5078b88e:g:gEIAAOSwuTxV-0DQ&vxp=mtr
свет лучше чем родной, но фары полное гафно. в итоге от них остался только корпус. поменял линзы поменял глазки. и свет стал СУПЕР, но замена обошлась в 30К
 

bmulman

Активный участник
455
94
F-150 FX4 2004
Астрахань
#18
kolya_X@kep, Спасибо, Колян! А скажи чьи фарки были, Китай али нет?! И какие линзы и глазки поставил?!
 

kolya_X@kep

Участник
146
52
Ford F-150 Platinum 2009
Дзержинск
#19
kolya_X@kep, Спасибо, Колян! А скажи чьи фарки были, Китай али нет?! И какие линзы и глазки поставил?!
фары очень дешевый тайвань, линзы дешман, глазки перегорели через недели 3, поэтому и решил сразу менять все, но получил ОГОНЬ. короче покупка ради корпуса, по сути легче и дешевле сразу переделать родную оптику на мой взгляд...... ксенон в родных фарах сильно не меняет картину, но лучше становиться однозначно