Navigator 3 АКПП встаёт в аварийный режим

Navigator 2006

Новичок
3
0
Lincoln Navigator 2006
Атырау
#1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой в коробке Lincoln Navigator 3 поколения 2006 года. Во время движения коробка становиться в аварийный режим , загорается ключ на приборной панели. С этой ошибкой приехал в сервис сказали ошибка 3 -4 передачи. Езжу с этим уже год , выскакивает не переодически бывает 2-3 дня ездишь не чего а бывает задень по несколько раз, приходится останавливаться глушить машину запускать заново все пропадает и можно ехать дальше пока опять не загорится ключ. Будте добры кто сталкивался скажите в чем проблема , а то посещают мысли о том что придётся покупать новую коробку.
 

Vinni

Велик и всемогущ!
2 481
516
Ford Expedition 1997 XLT
Новосибирск
#2
Код ошибки то надо озвучить
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#3
У тебя стоит акп 6hp26 - этих коробок на разном автопроме как грязи
Любой маломальский сервис ее ковыряет - простая как пять копеек!
Найти живой контракт - тоже не сильная головная боль

И диагностируются они нормально!
Вам на диагностику пора, сыр)))
 

Navigator 2006

Новичок
3
0
Lincoln Navigator 2006
Атырау
#4
Кода ошибки пока нет , как появиться так напишу
Сообщение автоматически объединено:

Диагносты не чего не говорят, все повторяют одно и тоже (ошибка 3-4 передачи) а причину назвать не кто не может . Уже всех в городе объездил и в Крыму диагностировали, причину не кто назвать не может.
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#7
У меня вылезла ошибка переключения со второй на третью пару месяцев назад, но и до этого причуды тоже были немного от коробки и это надоело...
Решил не лезть в ремонты, так как ещё есть на разборках варианты, и поменять вообще всю её на с машины с малым пробегом.
Взял. Перекинули. Идеально переключает - очень заметна разница конечно... Ремонт, мне кажется, вышел бы дороже. Но если пробег не 260к, как у меня был, то можно и в ремонт конечно.