Южный ФО Адреса и телефоны магазинов,разборок авто сервисов в Ростове и области.

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#1
Кто какие знает добавляем адреса и телефоны.

Рынок лимузин ,за доватора в сторону таганрогскоко кольца,разборка фордов,иногда попадаются запчасти с экспа
8903 432-12-49 Юра. Так же занимается ремонтом,но акпп у него делать не советую,моя отходила полтора месяца после ремонта.
.
Описуем как и что ремонтировали,покупали,качество сроки итд.
Отзывы.
Только пожалуйста без флуда,для этого есть другая тема.:)
Я думаю будет полезно не только жителям РО ,но и тем кто едет транзитом.
 
Последнее редактирование модератором:

Andron932

Участник
Клубная карта
71
13
Ford Explorer 2003
Калуга
#2
Всем привет.У Юры на разборке брал насос АКПП(б\у) и сальник(новый) .Похоже у него некоторые запчасти есть в наличии.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#3
От ТоляМ,визитки американосервиса и американомагазина в Ростове (НЕ РЕКЛАМА): 247-73-82,8-988-540-49-32 (сервис); 219-34-99 (магазин на Фортуне). Может телефоны устаревшие, х.з

Добавлено через 18 минут
+7 863 264-40-38
Экзист в Ростове на Нансена. Офис не далеко от зоопарка.
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#4
Сегодня с товарищами открыли свою автомастерскую! В Азове.Так что если что милости прошу!
Бокс с ямой на 6 автомобилей, отопление,завтра загоняю первого клиента, буду ставить на эксп1 мкпп от волги.
 

zima4

Старожил форума
1 327
52
Город Герой Сталинград
#5
А есть наработки , или это эксперимент ?
 

hpyrs

Активный участник
811
73
Ford bronco2
Азов
#6
Не большие есть, товарищь занимался ремонтом на дому,у него есть постоянные клиенты,плюс реклама, слухи, я думаю прорвемся. Тем более ребяты все толковые,а в городе таких практически нет. Есть еденицы ,но к ним очередь.:good:
Ладно, не флудим,для флуда другая тема есть.