• Гость, Этот раздел не лучший способ представиться!
    Напомним, что есть лучше способ сделать это, создав бортовой журнал (тему) и добавить в него информацию о своей любимой машине, пару красивых фотографий или небольшой отзыв, историю покупки или просто рассказ про машину от Вас, как от владельца (вы ведь напишете о своей машине лучше любого автожурналиста, правда?)
    * Всё очень просто, для этого перейдите в соответствующий раздел вашей модели и создайте свой бортовой журнал (тему).

А вот и мой Ford Expedition :)) (внутрях)

Saamen

Banned
Banned
4 121
14
родной дефайс..изначально..просто такая комплектовка шла токи для ЮСА,внутреннего рынка..да и тама их мало..я свой ДВА месяца искал,это,при условии,аукционов в неделю 3 шт,каждый аук продается штук по 30-50 Эдиков нужного года...

Marquis

Новичок
9
0
Мытищи
Saamen сказал(а):
родной дефайс..изначально..просто такая комплектовка шла токи для ЮСА,внутреннего рынка..да и тама их мало..я свой ДВА месяца искал,это,при условии,аукционов в неделю 3 шт,каждый аук продается штук по 30-50 Эдиков нужного года...
я себе думал заказать такой...родной
скажи, там ДВД все диски читает? и с ТВ тюнером что ?

Saamen

Banned
Banned
4 121
14
ДВД читает АЛЫ и 1-й регион,5-ку не читает,сложности с чтением многослоек..TV-тюнера нет вообще.

CodeX

Banned
Banned
6 736
8
Saamen сказал(а):
ДВД читает АЛЫ и 1-й регион,5-ку не читает,сложности с чтением многослоек..TV-тюнера нет вообще.
ну на фоне того что многослойку я последний раз видел с год назад это наверное некритично :) хотя и обидно. за стандарт. пираты его подкосили на корню :(