А какой мотор можно поставить на Ford Big Bronco взамен родного?

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#41
Коробка да ao4d! А что скажите по поводу 7.5 щас на Авито толкают за 120 рубасов думаю его тюнете веселее будет?
Нужңо еще про массу моторов не забывать. К примеру с 7,3 при торможении могут и задние колеса наверное от земли отрываться. :) Там и головы чугунные, по массе как 4-х цилиндровый мотор каждая. К ао4д тритон подходит. Приличный надежный и неприхотливый мотор о 16 клапанах. Нужно только живой купить.
 
30
0
Москва
#45
Посмотри объявление "Двигатель ford 5.0l. Coyote V8" на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_ford_5.0l._coyote_v8_783377182 вот те решение проблемы)
Это уже много(

Добавлено через 30 секунд
А с бронковской коробкой сочлениться он?
 
30
0
Москва
#46
Обратись к Jonnik у него есть опыт раньше и железо было
А где его найти то?

Добавлено через 3 минуты
Вопрос ещё ?? Что скажите про 7.3 турбо дизель с эконолайна 94 г есть у этого мотора варианты для увеличения мощности? Дизель тоже как вариант рассматриваю но в стоке мне кажется он хуже чем 5.8 едет или ошибаюсь? Вопрос у 7.3 и 5.8 одинаковые коробки?
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#47
подъезжай на кастом конвенцию в эти выхи, там будут ребята которые смогут тебе подсобить) Надож предметно разговаривать 8)
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#51
Тоже думаю туда заскочить
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#52
Буду в субботу там, к сожалению без своего коня
 
30
0
Москва
#55
Планирую бить в 13-14 если кто поедет и будет желание встретиться поболтать там то звоните 8-916-962-54-12
 

0verdriver

Участник
165
71
Ford Bronco 1981
Сергиев Посад
#56
буду к открытию то бишь к 12, телефон в личку кинул
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#59
Ну вот и вкорячили мотор...
Будем посмотреть на эксплуатацию.
Мопед не мой.)
погоняют, посмотрим, но я сомневаюсь, что если это будет фэйл, кто-то в азии осмелится признаться в собственном фэйле
 

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#60
погоняют, посмотрим, но я сомневаюсь, что если это будет фэйл, кто-то в азии осмелится признаться в собственном фэйле
Одна ошибка уже видна, и ошибка весьма критичная. Выведенные взад выхлопные трубы. Ох и весело будет владельцу дышать в салоне при езде...
Интересно, чем руководствовались установщики, меняя штатную конфигурацию выхлопа? Или это такие установщики?