А енто чудо-йудо кто видел?(обсуждение предлогаемых Бронков) Часть3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#1
Вторая часть
Т.К в теме уже более 300 страниц, и осилить ее просто не возможно, создаю новую. Модераторы внесут в эту тему все полезные ссылки которые были в предыдущей.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#4
AlenD,
снеголюб,
NechtoS,
давайте по существу...а то вот так и нарастают посты из пустой болтовни..

Валера,так мы кажеться не флудим,а точно по теме!!!!Тёмная лошадь:)
и что в удалённых постах было по существу? обсуждение сколько страниц и постов было в отсечённой части...было или не было обьява про машину где то...это по теме?
итого 6 постов флуда
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
#7
"Сейчас горит check engine, ошибка нет разблокировки соленойда гидротрансформатора. Требует замены пакета соленойдов и осмотр косы от коробки до мозгов."
так небольшие пустяки со слов автора.
 

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#8
Если это действительно так и больше ничего не вызывает ошибок - то это сравнительно немного возни...
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#10
Всплывали нексколько месяцев назад на авто.ру, точнее не вспомню.
Кузовщина, судя по фото - местами варились задние крылья, швы крылись суриком. Эти фото другие, но сурик никуда не делся :(
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#11
Смотря кому они (дрова) достанутся;)
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#12
Судя по фоткам - это дрова)))
ты по фоткам выводы делаешь, а эту машину делал...и мягко говоря не согласен...

и вообще! не пора ли завязывать обсерание продающихся машин?
я понимаю конструктивное обсуждение видных или известных огрехов машины, а так за глаза...
думаю рано или поздно любой из владельцев Бронки коснётся продажи своей машины( по той или другой причине) и хотел бы посмотреть на его реакцию по поводу подобных постов про его машину
даже цена на машину постоянно вызывает тут нездоровое негодование не зависимо от суммы...
ну я понимаю когда попадались экземпляры с ценой в лимон...ну да перебор...
но цена сопостовимая с ценой Нивы, при явной несравнимости Бронки и нивы!!!
не понимаю...
как там Рус ки писал?!! "верните человека на землю."
может стоит самому на неё встать?
----энтер---
 

Рус ки

Участник
189
10
тверь
#13
я перед тем как свой купить - звонил по этому объявлению и соответственно разговаривал с хозяином.
после этого разговора и сложилось моё мнение.
рынок всё и всех расставит по местам.
 

jimus000

Участник
82
0
Копьёво
#14
vm1958, как ни крути, хорошую машину не продадут... почему "дрова", так потому что чел продает машину, и пишет что её надо ещё довести до ума - т.е. ремонтировать и сколько он уже её ремонтировал и одному богу известно сколько ещё предстоит...
p/s не хотел никого обидеть
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#15
jimus000, продадут в том числе и хорошую машину. Причины могут быть разными. Кто-то открыто пишет, что "наигрался", кто-то не эксплуатирует...
И да, для каждого "хорошая машина" - субъективный критерий. Кому-то и текущий ГУР не в душу, а кто-то и обглоданный металлолом берет без дрожи...
 

AlenD

Участник
484
15
Санкт-Петербург
#16
jimus000, продадут в том числе и хорошую машину. Причины могут быть разными. Кто-то открыто пишет, что "наигрался", кто-то не эксплуатирует...
И да, для каждого "хорошая машина" - субъективный критерий. Кому-то и текущий ГУР не в душу, а кто-то и обглоданный металлолом берет без дрожи...
+100
Продажа машины не всегда зависит от того,что она просто хлам или просто она надоела.Есть же и другие причины продажи.Я всегда когда продаю свои любимые,не скрываю что да как с машинкой.Пусть будущий покупатель лучше меня вспоминает хорошим словом,чем поносит что есть свет.
Валера правельно написал,что какого вообще хаять машину а тем более хозяина не разобравшись и не зная вообще о машине ничего
Чисто моё мнение:)
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#17
И к то уже есть разные покупатели
Я заранее знал что покупаю ведрище, знал что это будет мой конструктор хобби так как такая тачка с таким возрастом и эксплуатацией это не поджопник)
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#20
ещё один всплыл..)) судя по описанию без третьего ряда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.