Navigator 3 Присматриваю авто для себя, но хочу с капитанскими сиденьями 2-го ряда и от 2009 модельного года

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#1
сейчас присматривают мне люди и я в месте с ними (через инет ессно) Навигатор 09-10 модельного (на край шоколадный вариант и 08 сойдёт, но с 09 модельного пошли очень уж приятные феньки)

в общем не знаю почему(здравого объяснения не найду) хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии, кто знает ширина боковых сидушек такае же, не хочется отказываться от хорошего варианта только из-за того что 2й ряд трёх местный, а этот "унитаз"
можно купить потом, но будет ли он так же цивильно стоять если убрать центральное седало? и в 3х местной версии обогревы штатные для боковых сидух бывают?

И по поводу целесообразности к лету этого года ввезти гатор3 в Россию не останется ли он у меня на вечно если успею поставить на учёт :D ?
в др теме спрашивал, но от хозяев гатора3 так ответа и не увидел, в белую секцию реал сделать оранж поворот, а то то что я видел в Москве это только верх и ниж часть моргают красным
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#2
я же вам отвечал в центральную часть то есть в белую вставляете лампу для поворотника, только проводку придётся переделывать т.к. у америкосов поворот и тормоз сидят на одной лампе
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#3
С обсуждением вариантов реализации поворотов в соответствующий топ пжлст.
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#4
2loop :в общем не знаю почему(здравого объяснения не найду) хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии, кто знает ширина боковых сидушек такае же, не хочется отказываться от хорошего варианта только из-за того что 2й ряд трёх местный, а этот "унитаз"
В первых 2 ряд сидений состоит из двух частей сдвоенные кресла стоят за водилой которые придётся снимать, тебе помимо тумбочки придется покупать ещё одно одиночное кресло которое тебе обойдётся в копеечку и в хорошую с доставкой надо будет подбирать цвет и тумбочки тоже.
Так что это полный бред тебе остаётся искать только уже с тумбочкой с которой проигрываешь место сзади , численность да и вообще это место для патрона с секретуткой :D
Kostey ведь написал по фонарям в другой ветке так пиши там и поговорим
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#5
В первых 2 ряд сидений состоит из двух частей сдвоенные кресла стоят за водилой которые придётся снимать
Я извиняюсь, то-ли я не так понял, то-ли вы не так поняли, речь идет о третьем Навигаторе, а где там сдвоенные сидения второго ряда, за водительским сидением? Поправте меня, если я не так понял:
тебе помимо тумбочки придется покупать ещё одно одиночное кресло которое тебе обойдётся в копеечку и в хорошую с доставкой
А зачем ему еще одно сидение? Если он хочет сделать из трех местного, второго ряда, двух местный?:oops:
Тумбочку, это понятно, ему покупать придётся и дырки в ковре на ощуп делать.

Добавлено через 9 минут
хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии
совершенно верно, одинаковые
кто знает ширина боковых сидушек такае же
такая-же как и на трех местном, в варианте с капитанскими, среднее узкое сидение 20% которое, заменяет тумба
можно купить потом, но будет ли он так же цивильно стоять если убрать центральное седало?
можно, есть одна трудность, нужно через ковер и шумку под ним, найти отверстия для крепления тумбы, они в полу есть, но отверстий в ковре для тумбы, в трех местном втором ряду, нет
в 3х местной версии обогревы штатные для боковых сидух бывают?
бывают, отличительной чертой, при выборе по фото, смотрите полноценный дисплей для пассажиров второго ряда на тумбе первого ряда сидений
 

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#6
я ещё раз вам говорю что у нави3(или Навигатор 2) второй ряд для 3 человек(если нет тумбочки) что за водительским сидениям состоит из двух частей 1сидение и 2 сидение для двух человек которое опрокидывается вместе.Короче я не знаю что вам не ясно :shock:
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#7
я ещё раз вам говорю что у нави3(или Навигатор 2) второй ряд для 3 человек(если нет тумбочки) что за водительским сидениям состоит из двух частей 1сидение и 2 сидение для двух человек которое опрокидывается вместе.Короче я не знаю что вам не ясно :shock:
странно, вы являетесь обладателем Навигатора-2 а говорите ерунду, второй ряд в трех местном исполнении, на Навигаторах-2 и Навигаторах-3 состоит из трёх отдельных сидений, по бокам сидения 40%, соответствуют по размеру капитанским первого ряда, и в середине узкое 20% с индивидуальным ремнём безопасности, не каких сдвоенных сидений второго ряда в этих машинах нет и не когда не было, сдвоеные сидения второго ряда устанавливались на Навигатор-1 и Экспедишен-1 до 2003-его модельного года, смотрите: Навигатор-2, Навигатор-3

З.Ы. Ну еще тут, в ракурсе с опущенным третьим рядом видно какой второй ряд в трех местном исполнении, с сдвоенными сидениями или нет и какое средние сидение Навигатор-3
 
Последнее редактирование модератором:

joker666

Старожил форума
1 746
69
Belfort
#10
у меня был перед этим 8 местный 2005 глянул фото что остались- "старость" ,а на этом тумбочка.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#11
можно, есть одна трудность, нужно через ковер и шумку под ним, найти отверстия для крепления тумбы, они в полу есть, но отверстий в ковре для тумбы, в трех местном втором ряду, нет
бывают, отличительной чертой, при выборе по фото, смотрите полноценный дисплей для пассажиров второго ряда на тумбе первого ряда сидений
Но вроде версии с дисплеем только с 2010 и не зависимо от кол-ва мест на 2м ряду
А так вроде с 2009 там появились 2 кнопки по бокам вкл обогрева! Вот только вроде для капитаских и все!
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#12
Но вроде версии с дисплеем только с 2010 и не зависимо от кол-ва мест на 2м ряду
С 2008 модельного уже были дисплеи для второго ряда, и эта опция была доступна в не зависимости от исполнения второго ряда сидений. А вот с 2009 модельного появился обогрев крайних сидений второго ряда, в исполнении с тумбой, подогрев может быть и при наличии дисплея для второго ряда а может и при отсутствии. А вот с полноценным вторым рядом, подогрев может быть только с дисплеем, эти две опции для такого исполнения шли в одном пакете.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#13
С 2008 модельного уже были дисплеи для второго ряда, и эта опция была доступна в не зависимости от исполнения второго ряда сидений. А вот с 2009 модельного появился обогрев крайних сидений второго ряда, в исполнении с тумбой, подогрев может быть и при наличии дисплея для второго ряда а может и при отсутствии. А вот с полноценным вторым рядом, подогрев может быть только с дисплеем, эти две опции для такого исполнения шли в одном пакете.
Странно расматриваю исключительно LE в 08 точно дисплея не встречал
А в чем его функция вроде интертеймент с пульта рулится нормально!?
 

Larss

Активный участник
374
53
Мск
#14
Странно расматриваю исключительно LE в 08 точно дисплея не встречал
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4X4-...9532483?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2a187dedc3 только не много их, поскольку опция.
А в чем его функция вроде интертеймент с пульта рулится нормально!?
Собственно он не даёт каких-то особых преимуществ, кроме пожалуй перенесённых гнёзд коммутации вниз, ну и наличия дисплея для второго ряда как такового :)
 

Yuriy.Novikov

Новичок
7
0
Нахабино
#15
Дабы не плодить темы, скажите пожалуйста, у expedition 2 второй ряд сидений регулируется по углу наклона спинки и вперед/назад?
С уважением.
 

sergeu

Участник
25
0
гродно
#16
в Навигатор 2 регулируется только спинка и то не намного