Линкольн Навигатор 3 2й ряд сидений на 3м Навигаторе! и всё-таки продолжать людям искать то что я хочу?

2loop

Активный участник
Клубная карта
06.10.2008
374
11
Город
Москва
сейчас присматривают мне люди и я в месте с ними (через инет ессно) Навигатор 09-10 модельного (на край шоколадный вариант и 08 сойдёт, но с 09 модельного пошли очень уж приятные феньки)

в общем не знаю почему(здравого объяснения не найду) хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии, кто знает ширина боковых сидушек такае же, не хочется отказываться от хорошего варианта только из-за того что 2й ряд трёх местный, а этот "унитаз"
можно купить потом, но будет ли он так же цивильно стоять если убрать центральное седало? и в 3х местной версии обогревы штатные для боковых сидух бывают?

И по поводу целесообразности к лету этого года ввезти гатор3 в Россию не останется ли он у меня на вечно если успею поставить на учёт :D ?
в др теме спрашивал, но от хозяев гатора3 так ответа и не увидел, в белую секцию реал сделать оранж поворот, а то то что я видел в Москве это только верх и ниж часть моргают красным

joker666

Старожил форума
26.09.2011
1 772
63
Город
Belfort
я же вам отвечал в центральную часть то есть в белую вставляете лампу для поворотника, только проводку придётся переделывать т.к. у америкосов поворот и тормоз сидят на одной лампе

Kostey

Старожил форума
23.07.2009
2 032
77
Город
Москва
С обсуждением вариантов реализации поворотов в соответствующий топ пжлст.

joker666

Старожил форума
26.09.2011
1 772
63
Город
Belfort
2loop :в общем не знаю почему(здравого объяснения не найду) хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии, кто знает ширина боковых сидушек такае же, не хочется отказываться от хорошего варианта только из-за того что 2й ряд трёх местный, а этот "унитаз"
В первых 2 ряд сидений состоит из двух частей сдвоенные кресла стоят за водилой которые придётся снимать, тебе помимо тумбочки придется покупать ещё одно одиночное кресло которое тебе обойдётся в копеечку и в хорошую с доставкой надо будет подбирать цвет и тумбочки тоже.
Так что это полный бред тебе остаётся искать только уже с тумбочкой с которой проигрываешь место сзади , численность да и вообще это место для патрона с секретуткой :D
Kostey ведь написал по фонарям в другой ветке так пиши там и поговорим

Larss

Активный участник
06.03.2012
375
51
Город
Мск
В первых 2 ряд сидений состоит из двух частей сдвоенные кресла стоят за водилой которые придётся снимать
Я извиняюсь, то-ли я не так понял, то-ли вы не так поняли, речь идет о третьем Навигаторе, а где там сдвоенные сидения второго ряда, за водительским сидением? Поправте меня, если я не так понял:
тебе помимо тумбочки придется покупать ещё одно одиночное кресло которое тебе обойдётся в копеечку и в хорошую с доставкой
А зачем ему еще одно сидение? Если он хочет сделать из трех местного, второго ряда, двух местный?:oops:
Тумбочку, это понятно, ему покупать придётся и дырки в ковре на ощуп делать.

Добавлено через 9 минут
хочу второй ряд что бы был с "капитанскими" креслами, но по сути они вроде такие же как и в трёх местной версии
совершенно верно, одинаковые
кто знает ширина боковых сидушек такае же
такая-же как и на трех местном, в варианте с капитанскими, среднее узкое сидение 20% которое, заменяет тумба
можно купить потом, но будет ли он так же цивильно стоять если убрать центральное седало?
можно, есть одна трудность, нужно через ковер и шумку под ним, найти отверстия для крепления тумбы, они в полу есть, но отверстий в ковре для тумбы, в трех местном втором ряду, нет
в 3х местной версии обогревы штатные для боковых сидух бывают?
бывают, отличительной чертой, при выборе по фото, смотрите полноценный дисплей для пассажиров второго ряда на тумбе первого ряда сидений

joker666

Старожил форума
26.09.2011
1 772
63
Город
Belfort
я ещё раз вам говорю что у нави3(или нави2) второй ряд для 3 человек(если нет тумбочки) что за водительским сидениям состоит из двух частей 1сидение и 2 сидение для двух человек которое опрокидывается вместе.Короче я не знаю что вам не ясно :shock:

Larss

Активный участник
06.03.2012
375
51
Город
Мск
я ещё раз вам говорю что у нави3(или нави2) второй ряд для 3 человек(если нет тумбочки) что за водительским сидениям состоит из двух частей 1сидение и 2 сидение для двух человек которое опрокидывается вместе.Короче я не знаю что вам не ясно :shock:
странно, вы являетесь обладателем Навигатора-2 а говорите ерунду, второй ряд в трех местном исполнении, на Навигаторах-2 и Навигаторах-3 состоит из трёх отдельных сидений, по бокам сидения 40%, соответствуют по размеру капитанским первого ряда, и в середине узкое 20% с индивидуальным ремнём безопасности, не каких сдвоенных сидений второго ряда в этих машинах нет и не когда не было, сдвоеные сидения второго ряда устанавливались на Навигатор-1 и Экспедишен-1 до 2003-его модельного года, смотрите: Навигатор-2, Навигатор-3

З.Ы. Ну еще тут, в ракурсе с опущенным третьим рядом видно какой второй ряд в трех местном исполнении, с сдвоенными сидениями или нет и какое средние сидение Навигатор-3

Последнее редактирование модератором:

joker666

Старожил форума
26.09.2011
1 772
63
Город
Belfort
у меня был перед этим 8 местный 2005 глянул фото что остались- "старость" ,а на этом тумбочка.

2loop

Активный участник
Клубная карта
06.10.2008
374
11
Город
Москва
можно, есть одна трудность, нужно через ковер и шумку под ним, найти отверстия для крепления тумбы, они в полу есть, но отверстий в ковре для тумбы, в трех местном втором ряду, нет
бывают, отличительной чертой, при выборе по фото, смотрите полноценный дисплей для пассажиров второго ряда на тумбе первого ряда сидений
Но вроде версии с дисплеем только с 2010 и не зависимо от кол-ва мест на 2м ряду
А так вроде с 2009 там появились 2 кнопки по бокам вкл обогрева! Вот только вроде для капитаских и все!

Larss

Активный участник
06.03.2012
375
51
Город
Мск
Но вроде версии с дисплеем только с 2010 и не зависимо от кол-ва мест на 2м ряду
С 2008 модельного уже были дисплеи для второго ряда, и эта опция была доступна в не зависимости от исполнения второго ряда сидений. А вот с 2009 модельного появился обогрев крайних сидений второго ряда, в исполнении с тумбой, подогрев может быть и при наличии дисплея для второго ряда а может и при отсутствии. А вот с полноценным вторым рядом, подогрев может быть только с дисплеем, эти две опции для такого исполнения шли в одном пакете.

2loop

Активный участник
Клубная карта
06.10.2008
374
11
Город
Москва
С 2008 модельного уже были дисплеи для второго ряда, и эта опция была доступна в не зависимости от исполнения второго ряда сидений. А вот с 2009 модельного появился обогрев крайних сидений второго ряда, в исполнении с тумбой, подогрев может быть и при наличии дисплея для второго ряда а может и при отсутствии. А вот с полноценным вторым рядом, подогрев может быть только с дисплеем, эти две опции для такого исполнения шли в одном пакете.
Странно расматриваю исключительно LE в 08 точно дисплея не встречал
А в чем его функция вроде интертеймент с пульта рулится нормально!?

Larss

Активный участник
06.03.2012
375
51
Город
Мск
Странно расматриваю исключительно LE в 08 точно дисплея не встречал
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/4X4-...9532483?pt=US_Cars_Trucks&hash=item2a187dedc3 только не много их, поскольку опция.
А в чем его функция вроде интертеймент с пульта рулится нормально!?
Собственно он не даёт каких-то особых преимуществ, кроме пожалуй перенесённых гнёзд коммутации вниз, ну и наличия дисплея для второго ряда как такового :)

Yuriy.Novikov

Новичок
07.11.2012
7
0
Город
Нахабино
Дабы не плодить темы, скажите пожалуйста, у expedition 2 второй ряд сидений регулируется по углу наклона спинки и вперед/назад?
С уважением.

sergeu

Участник
22.02.2012
31
0
Город
гродно
в нави2 регулируется только спинка и то не намного