Expedition & Navigator 3 2009 г.в. FBI SSC

Alexnord

Участник
178
12
Expedition
Санкт-Петербург
#21
В России у БМВ своеобразный имидж :) Харизмы в них нет, это мое личное мнение и лично я эти машины оч не люблю на дороге, по большей части ездит борзота которая подрезает и нарушает все что только можно. Lincoln Navigator 3ий вальяжный статусный корабль - на дороге оч впечатляет и обращает на себя внимание. Но конешн ни что не сравнится с дедушкой бронко. Lincoln Navigator 3ий + Брноко + кэди в гараже и в общем то полный правильный комплект американцев :)
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#22
эскалейд это бричка для перевозки семьи на дальние растояния

харизма у бмв
А для меня в альфе! :)

Добавлено через 3 минуты
а вайпер водил, это неуправляемый картинг.
Если ты про первый вайпер без абс и антибукса.. то это просто пздц)) картинг по сравнению с ним.. это как велосипед))
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#24
Вот Вайпер и Бронко - это действительно харизма! :roll:
 

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#25
Вот и я Бронко хочу, интересно как у него дела там с рамой? и реально ли его привести в порядок?
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#26
Это вроде же репост твоего рассказа о том как все свершилось?!?
Странно взял авто в Калифорнии и притащил в Джерси? Сколько ж лишнего потратил? Почему у тебя 2011 год стоит? Он же еще не проходной по 24.5к$? Там за 40к$ будет таможка! У меня в авто ехала куча барохла с эбея и тд не диски конечно, но тоже ценное! Я пригнал авто в Россию и только дней через 10 поехал на таможню и на свх ставил авто ессно пустое!
 

ANT-ON

Участник
209
5
москва
#27
Ну это как то не по советски....как Арни говорил - "Капиэтолизм". :))
 

FBI SSC

Новичок
13
2
Серпухов
#28
2loop
не, машина конца 9 года я же написал выше, а в Джерси так как там порт, и его там грузили, все проходят через этот порт, иначе никак. А на таможню его с другими машинам прям из Финляндии на автовозе доставили, так что тут политика компании, я ж не сам гнал.
 
Последнее редактирование модератором: