2 Dwalin

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Извини, поместил отчет о ремонте диска в раздел Help поскольку там спрашивал и меня просили отчитаться.

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
не обязательно писать в форум, есть приватные сообщения. а про диски не напрягайся, всё в порядке. ты спросил - тебе ответили - ты написал результаты, всё правильно. просто я не совсем понимаю, зачем раздел "хелп" вообще нужен (его кодекс делал), но если уж он есть, то лучше пускай в нём будут описывать действительно срочные проблемы. а потом, когда они решаются, мы будем перетаскивать их в тематические разделы.
я не тираню тут, просто стараюсь поддерживать порядок. это в общем была одна из причин, по которой мне не нравится афто.ру. модератор в форд-уса вообще ни хрена по теме не делает, зато периодически вылезает и размахивает членом направо и налево. :/ а я никого не баню и никакие постинги не удаляю, только перетаскиваю в подходящие для них разделы. ну, кроме спамеров конечно, этих прибить святое дело.

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Поэтому и извиняюсь. Не хочется чтобы твой сайт превратился в пустой треп о том, кто гуда съездил и с кем переспал. Но как модератор, может правильно, как в случае у меня - я обратился за помощью, и неотложной - на раздолбанном диске долго не проездишь. Но последующие сообщения - может в какой другой раздел? Одним словом тебя полностью поддерживаю. И все что смогу сделаю.

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 365
14
Да еще, насчет приватных сообщений. Некоторые темы интересны для другим. Если кто то прокололся или ошибся - пускай другие знают, чтоб не наступать на те же грабли. Но опят же HELP - это действительно для тех кому неотложная помощь нужна. А о решении проблемы можно побалакать и в другом разделе.

dwalin

The deathless horsie
2 442
66
GM lover сказал(а):
Но как модератор, может правильно, как в случае у меня - я обратился за помощью, и неотложной - на раздолбанном диске долго не проездишь. Но последующие сообщения - может в какой другой раздел?
мне кажется более правильным, когда в одной теме обсуждается всё, связанное с вопросом -- сам вопрос, ответы на него, варианты поиска решения, решение, подтверждение. так в будущем будет проще искать кому-то другому. а по поводу раздела не беспокойся, после завершения дискуссии модераторы будут перемещать всю тему в соответствующий раздел, где потом её и можно будет найти.

CodeX

Banned
Banned
6 657
9
dwalin правильно сказал - хелп я сделал только для того чтобы было куда написать в случае если нужна срочная помощь. чтобы на первой странице сразу видно было.
если просто чего то хочется то ходить в соответствующий раздел.

• ТрансЛаб - специализированная мастерская Ford, Lincoln

Здесь можно купить запчасти б\у для Линкольн Навигатора

Здесь можно отремонтировать и заказать запчасти и тюнинг на Ford Raptor

Амортизаторы Skyjacker для любых внедорожников в наличии

Статистика форума

Темы
27 060
Пользователи
24 993
Новый пользователь
Ruslan1335