Navigator 1 1uz-fe в Линкольн навигатор 1

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#41
Во жесть,ты его в волгу хочешь впендюрить?А она выдержит?
именно в нее, в старушку 81года
вся в стоке, уах!

Подвеску от новой волги уже купил. Купил мост неразрезной. Сейчас блокировку закажу 100% жесткую и начну пока вкатывать подвеску. Потом мотор с усилением морды. Потом все по порядку, кардан, выхлоп Н-пайп ну и проводку, ее там много...
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#42
именно в нее, в старушку 81года
вся в стоке, уах!

Подвеску от новой волги уже купил. Купил мост неразрезной. Сейчас блокировку закажу 100% жесткую и начну пока вкатывать подвеску. Потом мотор с усилением морды. Потом все по порядку, кардан, выхлоп Н-пайп ну и проводку, ее там много...
В ГОНовском гараже были такого типа 3102 волги,но там вся ходовка и трансмиссия были от мерена если не ошибаюсь.А волговский мост порвет в клочья такая дура,поскольку пенсионерить на ней ты явно не будешь.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#43
В ГОНовском гараже были такого типа 3102 волги,но там вся ходовка и трансмиссия были от мерена если не ошибаюсь.А волговский мост порвет в клочья такая дура,поскольку пенсионерить на ней ты явно не будешь.
ну я слежу за свапами в волги, полуоси стандартного 4х сателлитного моста держут, самих саттелит не будет - вместо них будет блокировка аля локрайт 100% Блокка - ее не развалит

все будет норм ))
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#44
ну я слежу за свапами в волги, полуоси стандартного 4х сателлитного моста держут, самих саттелит не будет - вместо них будет блокировка аля локрайт 100% Блокка - ее не развалит

все будет норм ))
Дай бог что б все нормально было.Вот у нас тут клуб очумелые ручки.Я после маздовского сайта прям отдыхаю тут.Там народ в акпп масло через 100-120тыс км меняют,в двс через 15-20 вааще жесть.Такое впечатление что там какие то дауны тусуются.
 

Burcly

Старожил форума
1 144
195
Ford Expedition 2000
Владимир
#45
я на пежо клуюе был, в свое время там обсуждали какую игрушку и куда прикрепить на лобовое..
но время меняется, сейчас там много спецов и темы человечьи, что есть хорошо )))
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#48
рев ускорению не соответствует )
 

МОИСЕЙ

Активный участник
450
101
Lincoln Navigator 1998
Москва
#49
Как сделаешь в Линкольн Навигатор с работой всей автоматики и полного привода, тогда и зови..
 

bond86

Новичок
16
4
сургут
#51
Вот и узнаю интересен, потому что можно изготовить свап комплект в виде лап крепления, привязки раздатки на раму, подключения проводки "болт он", выхлопа

Добавлено через 50 секунд
По провоодке если есть вопросы, то подскажу
Николай я за,челябинские пацаны настолько суровы что не только двигатель от япа вставят но и от ракеты
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#53
пихают во все
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#54
....купить новый дизель, евро-4 или 5, прикрутить к нему акпп....оформить колхоз и ездить заявленные производителем 500тыр.....:)
 

Zorg57

Участник
18
15
Ford F-150 2000
Королев
#55
Такой свап, если делать хорошо, уходит к половине миллиона рублей. Остальное тупик, авто который потом никому не нужен включая хозяина, уже пройденные варианты.