Expedition 1 1997 Ford Expedition - представляюсь и я

rJeka

Участник
49
2
Санкт-Петербург
#1
Здравствуйте!
Зовут Евгений, родом из Спб, живу в Ленинградской области.
19.07.14 приобрел ford expedition 1997 года. Почти два месяца приводил его в порядок.

На данный момент машина почти что полностью, сделана.
Преведенна в порядок подвеска, произведен ремонт раздатки, заменено масло в двигателе, масло в АКПП, прокладка АКПП, отремонтирован задний кардан. Поменян головной свет с китайской пооделки, на оригинал, восстановлена проводка, замененено правое зеркало. Куплены на ebay, коврики в салон и багажник. Установлено ГБО ловато 4 поколения.

Фото пока только с планшета, сломался нормальный фотоаппарат.
 

Вложения

DimA50

Lincoln repairing itself
Клубная карта
1 477
100
Lincoln Navigator 2005
Volokolamsк
#3
rJeka, Добро пожаловать!
 

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#6
Привет!
Проходи, располагайся. Твоё койкоместо пока будет посреди палаты:lol:
Каких врачей уже обходил? Или только диагностика?
 

rJeka

Участник
49
2
Санкт-Петербург
#7
Цену можно узнать?Всё равно,рано или поздно спросят :lol:
Цена 290 тысяч, стоял 320, но больше ни в какую не скидывали. Приятный бонус к покупке это 170 л.с. в ПТС. Вложено на данный момент около 100 тысяч.

Привет!
Проходи, располагайся. Твоё койкоместо пока будет посреди палаты:lol:
Каких врачей уже обходил? Или только диагностика?
Уже всех обошел вроде как :) Подвеска, раздатка и электрика хромали, сейчас все вылечено. Остальное вроде все в порядке. Не большие косячки по кузову, и глушитель где то впереди чутка сечет, похоже на прокладку выпускного. Буду исправлять, сейчас времени мало у меня еще стройка идет, дом достраиваю за городом. Но по кузову перед зимой все сделаю, у меня на заднем крыле краски сколы и на задней двери не большие.
На драйве я описывал боле подробно историю ремонта
 
Последнее редактирование модератором:

rJeka

Участник
49
2
Санкт-Петербург
#9
Вообще не светила, если бы не противотуманки то вообще ездить не возможно бы было.
 

Rumit 1982

Новичок
0
0
Санкт-Петербург
#11
Здравствуйте!
Зовут Евгений, родом из Спб, живу в Ленинградской области.
19.07.14 приобрел ford expedition 1997 года. Почти два месяца приводил его в порядок.

На данный момент машина почти что полностью, сделана.
Преведенна в порядок подвеска, произведен ремонт раздатки, заменено масло в двигателе, масло в АКПП, прокладка АКПП, отремонтирован задний кардан. Поменян головной свет с китайской пооделки, на оригинал, восстановлена проводка, замененено правое зеркало. Куплены на ebay, коврики в салон и багажник. Установлено ГБО ловато 4 поколения.

Фото пока только с планшета, сломался нормальный фотоаппарат.
Очень красивый аппарат!!!